В Сети появились официальные рендеры раскладушки Galaxy Z Flip
В Сети появились официальные рендеры раскладушки Galaxy Z Flip

В Сети появились официальные рендеры раскладушки Galaxy Z Flip

Поскольку производители телефонов продолжают продвигать новые складные форм-факторы, Samsung Galaxy Z Flip становится одним из самых раскрученных устройств в этом году.

После успеха и внимания Galaxy Fold, Samsung Galaxy Z Flip уже находится под пристальным вниманием публики, поскольку приближается дата его запуска.

Future, где появились официальные изображения нового складного смартфона Samsung.

Аутлет имеет отличную репутацию по выпуску рендеров устройств до того, как они попадут в продажу, поэтому эти рендеры выглядят довольно многообещающе.

Концептуальные изображения, которые мы видели за последние несколько недель, были довольно близки к конечному продукту (те, что основывались на утечках и слухах), но эти рендеры, безусловно, больше похожи на Samsung.

Начиная с экрана, мы видим пластиковую рамку Galaxy Fold вокруг дисплея.

Помните, что эта панель была улучшена после первоначального отзыва Galaxy Fold - пластиковая защитная пленка для дисплея от Fold была позже заправлена ​​под эту пластиковую накладку, поэтому пользователь не будет ее случайноснимать.

Samsung, как сообщается, называет это дисплеем "Infinity Flex".

Ожидается, что его разрешение будет Full HD + с поддержкой HDR +.

Телефон открывается свободно благодаря дизайну петли.

Его можно использовать с регулировкой от 70 до 110 градусов, и Samsung, по сообщениям, утверждает, что его можно легко положить на стол.

Нижняя половина экрана имеет два выступа, где две пластиковые накладки опираются друг на друга, чтобы не допустить соприкосновения дисплея при слишком сильном закрытии.

По слухам, Z Flip будет использовать очень тонкий слой стекла на дисплее - поэтому мы надеемся, что Samsung сможет его защитить защитить.

На задней панели телефона мы видим контур маленького 1,06-дюймового внешнего дисплея (300x116 пикселей) рядом с двумя камерами.

Экран будет поддерживать постоянно включенные функции и называется Super AMOLED - мы надеемся, что он может отображать цвета.

Обе половины задней части устройства выполнены из стекла Gorilla Glass 6 с конусными краями, которые придают ему приятный вид.

.

По слухам, Galaxy Z Flip будет стоить 1500 евро и поступит в продажу в День святого Валентина, 14 февраля.

Мы ожидаем, что он будет анонсирован вместе с серией Galaxy S20 в следующем месяце на мероприятии Samsung Unpacked 11 февраля.

Источник материала
Поделиться сюжетом