Волочкова пикантно показала ноги: видео
Волочкова пикантно показала ноги: видео

Волочкова пикантно показала ноги: видео

Светская львица Анастасия Волочкова интересно продемонстрировала свои ноги после того, как сняла пуанты по окончании репетиции.

"Я очень трудолюбивый человек с детства.

И все мои развитые данные и все достижения-это плоды многочасового и многолетнего труда.

И даже стертые пальцы, мозоли, хруст в суставах, следы от ленточек пуант, которые остаются еще несколько часов после репетиций-это тоже предмет моей гордости", - пишет Волочкова.

Каждый раз снимая пуанты после репетиции, я испытываю чувство радости оттого, что эта любимая мною обувь дарит мне возможность заниматься любимым делом и исполнять его профессионально.😊💃 Я очень трудолюбивый человек с детства.

И все мои развитые данные и все достижения-это плоды многочасового и многолетнего труда.

И даже стертые пальцы, мозоли, хруст в суставах, следы от ленточек пуант, которые остаются еще несколько часов после репетиций-это тоже предмет моей гордости.😊 Не жалейте сил для достижения ваших целей!💃😊 И ждём вас на нашем благотворительном спектакле "Балерина в зазеркалье цирка" 1 го февраля в Культурном центре "Зеленоград" в 18:00.😊 Вход по пригласительным билетам, которые распространены администрацией города.

Но если у вас их нет, все равно приходите.

Мы рады всем.😊 Зал большой.

1200 мест.

И места хватит всем на этом добром спектакле для всей семьи, продолжительность которого 1час 15 мин.💃❤️ Это мой вам подарок от души по многочисленным просьбам тех, кто не попал в этот зал 27 го декабря.😊🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #море #солнце #зима #спорт #балеринавзазеркальецирка.

Напоследок она подвинулась близко к камере, и эротично показала свои ноги.

"А что вы хотите? Вот она плата за успех", - подчеркнула балерина.

Волочкова отказалась беременеть.

Полуголая Волочкова устроила засаду в спальне.

Источник материала
Поделиться сюжетом