Выяснилось, с кем Богдан отдыхает на Сейшелах
Выяснилось, с кем Богдан отдыхает на Сейшелах

Выяснилось, с кем Богдан отдыхает на Сейшелах

Уволенный 11 февраля с поста главы Офиса президента Андрей Богдан проводит отдых на Сейшельских островах в компании своего друга, бизнесмена Андрея Ваврыша, который 18 февраля отпраздновал день рождения.

Об этом информирует «Страна.

По данным инсайдеров, другу бывшего руководителя ОП исполнился 41 год.

Ваврыш является CEO и основателем девелоперской компании SAGA Development.

В период с 2010 по 2015 год занимал должность замдиректора департамента градостроительства и архитектуры Киевской городской администрации.

Богдан и Ваврыш не впервые проводят совместный отдых.

В октябре 2019 года в компании своих спутниц Анастасии Сличной и Татьяны Ваврыш отдыхали в турецком регионе Каппадокии.

Журналист Сергей Лямец в разговоре с шеф-редактором сайте «Хвиля» и соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко рассказал, что Андрей Богдан оставил руководству страны серьезные проблемы.

Напомним, 18 февраля Андрей Богдан опубликовал шутливый пост, в котором пригласил девушек прилететь к нему на Сейшельские острова.

«Приехал на Сейшелы а тут скукатища… Никто не хочет прилететь в гости??? Поддержать так сказать в трудную минуту))))», — написал экс-руководитель ОП.

Как сообщал портал «Хвиля», украинцы бурно отреагировали на сообщение Андрея Богдана о скучном отдыхе на Сейшелах с приглашением девушек составить ему компанию.

Одни интернет-пользователи с юмором отнеслись к посту экс-главы ОП, другие раскритиковали его поведение в связи с обострением конфликта на Донбассе 18 февраля, который привел к гибели одного бойца ВСУ и ранению нескольких.

Источник материала
Поделиться сюжетом