Главный аксессуар женского гардероба-2020: как носить пояс с юбками, брюками и платьями
Главный аксессуар женского гардероба-2020: как носить пояс с юбками, брюками и платьями

Главный аксессуар женского гардероба-2020: как носить пояс с юбками, брюками и платьями

Главный микротренд модного сезона весна 2020 - стильный пояс.

Звезды street style и твои любимые fashion-блогеры смело экспериментируют с этим актуальным аксессуаром, выбирая модели разных фактур и оттенков, с принтом или броскими пряжками и надевая его поверх объемных кардиганов, платьев, жакетов и даже верхней одежды.

Итак, можно сочетать миди юбку со свитером и поясом.

Это женственный и очень уютный образ на каждый день! Сочетай романтичную юбку миди с плиссировкой или элегантную струящуюся модель из сатина с объемным свитером / кардиганом и дополняй поясом, подходящим к образу «по настроению» и самыми модными сапогами сезона — высокими и с широким голенищем.

Скажем так: самый свежий и оригинальный тренд сезона — носить пояс поверх верхней одежды даже если он там не предусмотрен.

И здесь можно пойти двумя путями: подобрать идеальную модель в тон, как будто бы этот пояс всегда был элементом пальто, или поиграть с цветами, фактурами и необычными пряжками, сделав пояс главным акцентом образа.

Еще есть интересный вариант – это мини юбка плюс маскулинный жакет и пояс.

Такой прием поможет сделать деловой образ с жакетом интереснее и очертить талию, а еще, если ты остановишься на ярком фактурном поясе — добавить смелый акцент.

А также модно сочетать ретро-джинсы + жакет + классический пояс.

То есть нужно надеть свои любимые светлые mom- или прямые джинсы, добавить к ним белую футболку или топ, набрасывать сверху жакет.

И последний штрих — простой классический пояс.

Он делает образ более завершенным и добавляет нотку маскулинности.

Источник материала
Поделиться сюжетом