Настя Каменских рассказала о требованиях Потапа к ее внешности
Настя Каменских рассказала о требованиях Потапа к ее внешности

Настя Каменских рассказала о требованиях Потапа к ее внешности

Украинская певица Настя Каменских в интервью «Politeka» откровенно рассказала, какое место в ее жизни занимает супруг Алексей Потапенко, больше известный как многолетний партнер звезды по сцене, исполнитель и продюсер Потап.

После возвращения из отпуска в Мексике Каменских открывала церемонию вручения престижной премии «Украинская песня года» и не удержалась от нескольких слов о личной жизни.

Звезда украинской эстрады призналась в том, что хотела во время отпуска некоторое время походить без яркого макияжа, чтобы дать коже немного отдохнуть.

Однако в итоге достаточно часто красилась, что было отчетливо видно в многочисленных постах Каменских, которые она регулярно выкладывала в социальных сетях.

Яркие образы Насти Каменских.

Настя объяснила, что из-за плотного гастрольного графика довольно редко получает возможность провести время с супругом.

Сам Потап недавно адресовал Насте претензию, высказав жене, что перед ним она появляется без макияжа и с «дулькой» на голове, тогда как в остальное время тщательно укладывает волосы и броско красится.

Каменских сделала так, как просил супруг, потому на фотографиях из Мексиканского Канкуна она выглядела так, будто сошла с обложки очередного модного глянца.

Исполнительница все время ярко красится на выступлениях.

Помимо этого Настя рассказала, как бывает непросто вдвоем с мужем принимать непростые решения на шоу «Голос країни».

«Мы же два тельца, мы можем поспорить.

Могу сказать, что сейчас у нас настолько есть уважение друг к другу, что у нас уже не бывает такого.

Иногда летела и посуда, конечно.

Ну слушайте, это страсть», — объяснила певица.

Напомним, недавно прошла премьера нового хита Насти Каменских «Loilpop», в видео исполнительница предстала в множестве красивых и смелых образов, которые девушка меняла один за другим.

Источник материала
Поделиться сюжетом