Принц Гарри и Меган Маркл публично выступили против королевы Елизаветы ІІ
Принц Гарри и Меган Маркл публично выступили против королевы Елизаветы ІІ

Принц Гарри и Меган Маркл публично выступили против королевы Елизаветы ІІ

Холод в отношениях между герцогом и герцогиней Сассекскими и Букингемским дворцом стал очевиден после того, как паре запретили использовать бренд.

Издание отмечает, что принц Гарри и Меган Маркл рассердились на то, как было принято это решение и как к ним отнеслись в королевской семье.

Об этом свидетельствует официальное заявление пары, в котором говорится, что у британского монарха или кабинета министров «нет юрисдикции» в отношении бренда Sussex Royal за рубежом.

Ранее стало официально известно, что принц Гарри и Меган Маркл больше не смогут использовать бренд Sussex Royal ни в личных, ни в бизнес-целях, так как, по британским законам, они не имеют права применять к себя слово «королевский» (Royal) после отказал от королевских обязанностей.

Пара использовала бренд Sussex Royal в названии своего сайта, а также аккаунта в инстаграме, где у них уже 11,2 миллиона подписчиков.

Также они собирались зарегистрировать Sussex Royal как торговую марку, чтобы выпускать одежду, сувениры и прочую продукцию.

Напомним, вечером 8 января герцог и герцогиня Сассекские объявили, что отказываются от статуса своих старших членов королевской семьи и полагающихся в связи с этим привилегий.

Пара решила начать самостоятельную и финансово независимую жизнь.

Тина Кароль шокировала зрителей признанием.

Источник материала
Поделиться сюжетом