Лига чемпионов УЕФА: "Реал" проиграл "Манчестер Сити", "Лион" обыграл "Ювентус"

В Лиге чемпионов УЕФА завершились все первые матчи стадии 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Мадридский "Реал" на "Сантьягу Бернабеу" не удержал победный результат во встрече с "Манчестер Сити", проиграв 1 2, а "Лион" взял верх над "Ювентусом" - 1:0, сообщает Укринформ.

В Мадриде отличились Иско 60-я минута) - в составе "Реала"; Габриэль Жезус (78) и Кевин Де Брюйне (83, с пенальти) - у "Манчестер Сити".

Хозяева доигрывали встречу в меньшинстве - на 86-й минуте красную карточку получил Серхио Рамос (задержка соперника).

Домашний успех "Лиону" над "Ювентусом" принес точный удар Люки Тусара (31).

Расписание ответных матчей, в которых решится судьба путевок в четвертьфинал розыгрыша:.

10 марта - "Валенсия" - "Аталанта" (первая игра - 1:2), "Лейпциг" - "Тоттенхэм" (1:0).

11 марта - "Ливерпуль" - "Атлетико" (0:1), "Пари Сен-Жермен" - "Боруссия" (1:2).

17 марта - "Манчестер Сити" - "Реал" (2:1), "Ювентус" - "Лион" (0:1).

18 марта - "Бавария" - "Челси" (3:0), "Барселона" - "Наполи" (1:1).