В честь группы Metallica назвали глубоководное существо
В честь группы Metallica назвали глубоководное существо

В честь группы Metallica назвали глубоководное существо

Ученые решили назвать нововыявленное глубоководное создание в честь музыкального коллектива Металлика.

"Группа Металлика вдохновила появление названия нововыявленного глубоководного глистоподобного создания", - говорится в сообщении.

Мы играли на всех семи континентах, внесли его в Рок & Ролл Зал славы и теперь..

мы ракообразное! Исследователь доктор Торбен, как Риль, и д-р Барт Де Смет из Гентского университета в Бельгии обнаружили новый вид ракообразного в глубине Северной Пасифики океан и решили назвать его в честь какого-то рок-группы..

Добро пожаловать в наш мир Macrostylis metallicola! Прежде всего, именем доктора звездной Риль.

Во-вторых, какая честь! Не только доктор имя Riehn его открытие после группы, потому что он был поклонником с самого детства, то, что не следует есть много общего с нами.

Червь, как существо пребывает в полной темноте, без глаз, а бесцветный.

Говорить о почерневшую! Он тоже живет среди металлических конкреций, содержащих кобальт, медь, марганец, никель и редкоземельные элементы.

Поэтому он в основном живет в рок-стадион? Теперь это единственный металл рачок! Вы просто не знаете, что вы найдете скрывается под водой.

Искусство @anyfranksz.

о 11:35 ПСТ.

"Macrostylis metallicola" - крошечное существо, что вырастает до 6,5 миллиметров в длину и живет в подводной зоне Кларион Клиппертон, между Гавайями и Мексикой, на глубинах океана, где давление в 400 раз превышает атмосферное.

"Существо, ранее не было известное, имеет несколько общих черт с нами.

Существо, напоминает червя, обитает в полной темноте, не имеет глаз и бесцветное", - отметили музыканты группы Металлика.

Источник материала
Поделиться сюжетом