В РФ «режим нерабочих дней» продлили до конца апреля
В РФ «режим нерабочих дней» продлили до конца апреля

В РФ «режим нерабочих дней» продлили до конца апреля

02.04.2020 17:22.

В РФ «режим нерабочих дней» продлили до конца апреля.

РФ.

коронавирус.

.

Лидер страны-агрессора Владимир Путин заявил, что продлевает карантин «режим нерабочих дней с сохранением заработной платы» до конца апреля.

При этом он видимо не желает брать на себя хоть какую-то ответственность за приостановку деятельности каких-то организаций, и переваливает эту ответственность на местные власти.

Теперь власти регионов будут самостоятельно «исходя из объективной ситуации», решать вопрос каким предприятиям работать, а каким нет – но под «плотной координацией» представителей Путина.

Официально же согласовывать с правительством потребуется только «дополнительные ограничения», для «системообразующих предприятий».

Путин не забыл похвастаться что мол «нам удалось не допустить вспышки эпидемии среди пожилого населения», и поблагодарил медиков.

Гражданам он же порекомендовал слушаться властей, отметив что «пик эпидемии еще не пройден».

Ситуация с коронавирусом в РФ давно складывается не лучшим образом – даже на территории оккупированного Крыма благодаря россиянам еще 28 марта только официально было зарегистрировано более 20 случаев коронавируса.

Что, впрочем, не мешало местным незаконным власти проводить ярмарки.

31 марта у главного врача московской больницы в Коммунарке Дениса Проценко был диагностирован коронавирус COVID-19 – причем за неделю до этого он лично водил Путина по больнице и жал ему руку.

поддержать проект.

и помоги редакции.

Become a Patron!.

< Террористы из «Д/ЛНР» назвали, кого хотят отдать на обмен.

Опрос КМИС: уровень доверия к Зеленскому упал до 46% >.

Загрузка...

View the discussion thread.

Источник материала
Поделиться сюжетом