Певица-запроданка Повалий излила душу после долгого заточения: "Не знаю, что меня ждет..."
Певица-запроданка Повалий излила душу после долгого заточения: "Не знаю, что меня ждет..."

Певица-запроданка Повалий излила душу после долгого заточения: "Не знаю, что меня ждет..."

Певица-запроданка Повалий излила душу после долгого заточения: "Не знаю, что меня ждет...".

Артистка заговорила об испытаниях.

сегодня, 19:53.

Читати українською.

55-летняя украинская певица Таисия Повалий, которая пять лет прожила в России и недавно вернулась на родину, огорошила своей исповедью.

Как передает Politeka.

net, арстистка поделилась архивными видео в своем микроблоге в Инстаграм со старых выступлений, а также разоткровенничалась на тему, что у нее на душе (чтобы посмотреть ролики, проскролльте вниз).

Повалий, на которую в последнее время свалилось немало бед, поблагодарила преданных поклонников за поддержку.

В частности, по возвращению в Украину Таисия стала объектом для нападок хейтеров.

"Меня выгнали из страны..

Что я такого плохого сделала? Почему я? Почему на меня в один момент вылили всю грязь?", - ранее вопрошала возмущенная певица.

В сети появились кадры, где она в инвалидном кресле.

После травмы певица длительное время не выходила из дома, а последней каплей стал карантин.

"Я уже почти два месяца сижу с родными, занимаюсь зарядкой и музыкой! 💓💓💓💓💓 И это Счастье для меня!😘😘😘😘😘 Знаю, нельзя пребывать в страхе и сомнениях, можно себя довести до упадка сил и потери желания двигаться дальше! Поэтому, мы помним, что главное — Здоровье!", - писала артистка в соцсети.

На этот раз Повалий заговорила о судьбе и тех моментах, которые свели ее с незнакомцами в сети:.

"Спасибо вам, что так чувствуете мое внутреннее состояние! Эти тонкие нити — какая-то возвышенная связь! Мы как учителя друг другу!.

Знаю точно — ничего в жизни не происходит просто так!.

Что нас ждёт впереди, ни вы, ни я не знаем! Я с лета не знаю, что меня ждёт)😀 Меня все процессы коснулись немного раньше! Запрет юбилейного концерта, мои переломчики на ножке, все я прохожу с благодарностью за прожитые испытания и за колоссальный опыт, полученный в жизни..

Итак! Если вам нужен мой пример, он прост — я очень сильно Люблю Жизнь!", - поделилась звезда.

Дорогие мои друзья! Спасибо вам, что так чувствуете мое внутреннее состояние! Эти тонкие нити — какая-то возвышенная связь! Мы как учителя друг другу! Вы берёте для себя что-то ценное от моего пути, я учусь у вас, мои дорогие! Часто перечитываю ваши комментарии, бывает много раз, анализирую ваше отношение к жизни, ведь мы делимся своим жизненным опытом, не понимая, что именно происходит между нами! Даже в коротких комментариях я чувствую глубину и важность сказанного для меня! ⠀ Знаю точно — ничего в жизни не происходит просто так! Все даётся нам с какой-то важной целью! И только созидательные светлые мысли могут творить чудеса! Что нас ждёт впереди, ни вы, ни я не знаем! Я с лета не знаю, что меня ждёт)😀 Меня все процессы коснулись немного раньше! Запрет юбилейного концерта, мои переломчики на ножке, все я прохожу с благодарностью за прожитые испытания и за колоссальный опыт, полученный в жизни, которому меня никто не сможет больше научить! ⠀ Итак! Если вам нужен мой пример, он прост — я очень сильно Люблю Жизнь!!! Поднимаясь над ситуациями, я смотрю в небо! Ведь там свои четкие законы! После ночи обязательно наступает день! И после весны придет лето! И будет какое-то разрешение сложившейся ситуации, и будет оно обязательно с плюсами, потому что НАМ НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! НАМ НАДО ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЕ! ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО И ТАК ПРЕКРАСНО!!! ЖИВЕМ!!! ❤️❤️❤️ ⠀ #povaliy #повалий #таисияповалий #намнадолюбитьсильнее #намнадожитьдальше.

Напомним, Таисия Повалий откровенно призналась, что чуть не умерла из-за своей собственной ошибки.

Как писала Politeka, скандально известная украинская певица-запроданка Таисия Повалий отметилась новой нелепой выходкой в России.

Также Politeka сообщала, что певица Таисия Повалий похвасталась своим признанием в стране-агрессоре.

Евгения Данилова.

таисия повалий.

Источник материала
Поделиться сюжетом