"Бил ногами машины": Ширвиндт рассказал о пьяных выходках отца Ефремова
"Бил ногами машины": Ширвиндт рассказал о пьяных выходках отца Ефремова

"Бил ногами машины": Ширвиндт рассказал о пьяных выходках отца Ефремова

Российский актер Александр Ширвиндт рассказал о пьяных выходках своего коллеги Олега Ефремова, отца Михаила Ефремова.

Так, по словам знаменитости, ему часто приходилось спасать от неприятностей ныне покойного артиста. К примеру, Ширвиндту могли позвонить из театра "Современник" с просьбой, чтобы он приехал и успокоил Ефремова. Об этом актер сообщил в своей книге "Опережая некролог", передает "КП".

Александр Ширвиндт и Олег Ефремов

"Мне звонили из театра "Современник" неожиданно, часа в два ночи, и говорили: "Пожалуйста, если нетрудно, подъезжайте. Олег Николаевич…" Я даже не дослушивал, что с Олегом Николаевичем, и перся. В это время великого Ефремова держали несколько человек", – вспомнил Ширвиндт.

Также он отметил, что Ефремов ненавидел все, что касалось роскоши. И, после употребления спиртных напитков, Олег Николаевич мог поцарапать чужие автомобили.

Олег Ефремов

kulturologia.ru

"Тогда машины были признаками неслыханного благополучия. И в состоянии крайнего опьянения Ефремов ногами бил машины, стоявшие у театра. Причем Олег так расходился, что бил и свою машину тоже", – сообщил актер.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 8 июня российский актер Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии, стал участником смертельного ДТП в центре Москвы. Его автомобиль выехал на встречную полосу, после чего последовало лобовое столкновение с одной из машин.

  • 58-летний Сергей Захаров – водитель автомобиля, в который врезался Ефремов – умер утром 9 июня от внутреннего кровотечения.

  • Позже стало известно о его последних словах незадолго до смерти.

  • Супруга Захарова заявила, что семья артиста, которая обещала оказать помощь после трагедии, так и не вышла с ними на связь.

  • Таганский суд Москвы принял решение отпустить Михаила Ефремова под домашний арест до 9 августа.

Источник материала
Поделиться сюжетом