Скандал в теннисе: танцевал и давал пять зараженному COVID-19, но отказался от теста на коронавирус
Скандал в теннисе: танцевал и давал пять зараженному COVID-19, но отказался от теста на коронавирус

Скандал в теннисе: танцевал и давал пять зараженному COVID-19, но отказался от теста на коронавирус

Скандал в теннисе: танцевал и давал пять зараженному COVID-19, но отказался от теста на коронавирус.

22 июня, 08:55.

Елена Павлова.

Джокович контактировал с Димитровым во время выставочных турниров Adria Tour.

Первая ракетка мира Новак Джокович отказался от теста на коронавирус, после того как COVID-19 нашли у болгарского теннисиста Григора Димитрова.

При этом в последнее время сербский спортсмен регулярно контактировал с болгарином во время серии организованных им выставочных турниров Adria Tour.

Финал второго уик-энда Adria Tour между Новаком Джоковичем и россиянином Андреем Рублевым, который проходил в хорватском Задаре отменили из-за положительного теста Димитрова на коронавирус.

Однако при этом сам Джокович отказался от прохождения теста на наличие заражения, поскольку не испытывает никаких симптомов, как все в его команде и окружении.

Сообщается, что по прибытии в Белград Новак свяжется с эпидемиологом и врачом и будет следовать всем рекомендациям медицинской службы.

А ранее теннисисты даже устроили вечеринку с раздеванием.

Джокович, Зверев, Тим, Димитров и другие игроки беззаботно отплясывали в ночном клубе, напрочь позабыв о коронавирусе.

Добавим, что лучший теннисист мира Новак Джокович перед турниром в Белграде встречался с зараженным коронавирусом баскетболистом "Партизана" Деяном Милоевичем.

А до этого Джокович пригрозил завершить карьеру, если его заставят делать прививку от коронавируса.

Все подробности в спецтеме Коронавирус.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Коронавирус
Источник материала
loader
loader