20 стильных вариантов укладки модной стрижки пикси 2020 - фото
20 стильных вариантов укладки модной стрижки пикси 2020 - фото

20 стильных вариантов укладки модной стрижки пикси 2020 - фото

Если никак не можете решить, какую стрижку сделать, выбирайте пикси.

Это удивительная короткая стрижка, которая позволяет выглядеть сногсшибательно, она отлично омолаживает лицо и позволяет создать много разных образов.

Поэтому если в душе вы хотите получить свою минуту славы, обратить на себя внимание, да и просто освежить образ и начать жизнь с чистого листа – короткая стрижка пикси вам в этом поможет.

Самое главное в стрижке пикси - сделать правильную челку.

Удлиненная челка позволит вам экспериментировать – ее можно накрутить, уложить волнами в стиле ретро, красиво вытянуть утюжком или зачесать назад.

Поэтому прежде, чем "заказывать" пикси, определитесь, какая челка станет изюминкой вашей стрижки.

Ушки – вы хотите, чтобы они были открытыми, или вам важно их закрыть? Исходя из этого вы можете или выбрить висок, или закрыть волосами ушки и получить очень нежный вариант стрижки.

Запомните, стрижка пикси – это не что-то постоянное.

А в этом, если честно, и есть главная цель пикси.

Если проследите за тем, как стригут пикси знаменитые актрисы и певицы, то обнаружите, что их стрижки объединяет только название - в остальном все очень индивидуально.

Кстати, о популярности стрижки – ежедневно в сети появляются сотни фотографий пикси – девушки и женщины все всем мире выбирают эту роскошную короткую стрижку, которая позволяет ощутить себя сильной, свободной, смелой, красивой и уверенной в себе.

Короткая стрижка пикси 2020: кому идет.

Если у вас тонкие волосы, то стрижка добавит вашим волосам роскошного объема.

Обладательницам круглого лица лучше выбирать короткую челку.

Для остальных лучшая пикси – с удлиненной челкой.

Возраст значения не имеет, ведь одним из главным преимуществ короткой стрижки пикси является то, что она отлично молодит.

Именно поэтому стрижка пикси 2020 для женщин 50+ станет палочкой-виручалочкой, которая уберет годы, а для девушек стрижка пикси – возможность произвести впечатление, продемонстрировать характер и показать внутреннюю силу.

Стрижка пикси – модные варианты укладки волос.

Все или почти все зависит от того, насколько удачно парикмахер выполнил стрижку.

Она должна смотрться гармонично с вашим лицом, и у вас не должно быть ощущения дискомфорта от результата – это чувство в итоге будут излучать ваши глаза, и никакая укладка не спасет ситуацию.

А когда вы получите стрижку "как на фотографии", и она не добавит вам лишних 10 лет, а омолодит, тогда совершенно не важно, что вы сделаете с волосами.

Вы можете просто высушить волосы после мытья и больше ничего не делать – красивая стрижка с естественной укладкой будет выглядеть превосходно и очень мило.

В 2020 году кудряшки выходят из моды, поэтому оставьте такой вариант укладки только по особому случаю.

В остальном лучше не заморачивайтесь.

Мы собрали для вас фотогалерею из 20 модных вариантов укладки стрижки пикси – посмотрите, как укладывают её во всем мире.

Источник материала
Поделиться сюжетом