"Ему задницу решили уменьшить! Когда это закончится?" Dead By Daylight, Silent Hill и удивительная история попы Пирамидоголового
"Ему задницу решили уменьшить! Когда это закончится?" Dead By Daylight, Silent Hill и удивительная история попы Пирамидоголового

"Ему задницу решили уменьшить! Когда это закончится?" Dead By Daylight, Silent Hill и удивительная история попы Пирамидоголового

Не так давно в популярной хоррор-игре Dead by Daylight с асимметричным мультиплеером, появились новые персонажи - пугающий Пирамидоголовый и девушка Хизер Мейсон, знакомые любому фанату культовой серии Silent Hill.

Коллаборация стала возможной благодаря сотрудничеству Konami и Behavior Interactive, решивших сделать игрокам такой неожиданный подарок.

И пусть даже парочка героев и набор косметических предметов - это не так много, для фанатов "Тихих Холмов", многие из которых давно похоронили культовую франшизу, ивент в Dead by Daylight принес много радости.

Тем не менее, даже здесь нашлась ложка дегтя.

Правда, в несколько необычном виде.

Неожиданным образом часть аудитории огорчил размер ягодиц Пирамидоголового.

Началось все с того, что, рассматривая первые изображения монстра, опубликованные Behavior Interactive, пользователи Twitter начали обсуждать обхват попы персонажа (некоторые в шутку, другие - серьезно) - им он показался впечатляющим.

Но когда обновление вышло, игроки пришли к неутешительному выводу: попу "Пирамиде" разработчики решили все-таки уменьшить.

i was thinking 2020 could not possibly manage to get any worse but then they nerfed pyramid head's ass in the Dead by Daylight dlc.

when will it end pic.

— wheel (@wheel_able) June 21, 2020.

"Не думал, что 2020 год может стать еще хуже, чем он есть сейчас, но они решили еще и задницу Пирамидоголовому в DLC для Dead by Daylight уменьшить.

Когда это закончится?", - написал один из фанатов.

Шутливый, казалось бы, пост, вызвал настоящий резонанс - любители Dead by Daylight ринулись участвовать в жарких спорах, считать пиксели на пятой точке монстра и доказывать друг другу свою правоту.

В итоге в ситуацию решили вмешаться сами разработчики.

Матье Кот, один из руководителей разработки и развития Dead by Daylight, заявил в комментарии изданию Polygon следующее:.

"Могу подтвердить, что даже несмотря на то, что наш художественный отдел продолжал вносить правки в образ Пирамидоголового, его попы мы не касались.

Фартук, прикрывающий его переднюю часть, был немного изменен, из-за чего, вероятно, и сложилось впечатление, что телосложение также подверглось корректировкам.

А вот насколько предпочитаемая им одежда влияет на размер ягодиц и его навыки в качестве убийцы, мы предлагаем продолжать обсуждать нашей аудитории с самым надлежащим для этого вниманием", - попытался прояснить ситуацию разработчик.

Лично убедиться в размерах ягодиц любителя носить на голове пирамиды может каждый желающий, приобретя соответствующее дополнение для Dead By Daylight в Steam.

А тем же, кто все еще не потерял надежду на возрождение знаменитой хоррор-серии и возможность увидеть новых ярких чудовищ в исполнении иллюстратора Масахиро Ито, остается продолжать ждать анонса перезапуска Silent Hill для Play.

Station 5, который, согласно слухам, могут представить уже в августе.

Station 5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

Дзене, Twitter и VK.

И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Источник материала
Поделиться сюжетом