ПриватБанк снизил кредитные ставки для части украинцев
ПриватБанк снизил кредитные ставки для части украинцев

ПриватБанк снизил кредитные ставки для части украинцев

ПриватБанк

В государственном банке «ПриватБанк» заявили о снижении на 1,5% с 1 июля ставок по кредитам для бизнеса и предпринимателей.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы банка.

Отмечается, что процентные ставки будут снижены для кредитных лимитов на счета, лизингу, кредитным линиям и другим программам проектного финансирования.

К примеру, финучреждение понизило до 13,5% ставки по программам лизинга и кредитам «Агросезон».

Также Приватбанк понизил до 10,5% годовых ставки по гривневым кредитам под залог депозитов.

Отмечается, что новые условия финансирования бизнеса и предпринимателей будут введены автоматически.

Кроме этого, ПриватБанк объявил о начале кредитования в рамках государственной программы «Доступное жилье под 10%». По информации контактного центра банка, эта программа с 1 июля позволит украинцам улучшить жилищные условия на более выгодных условиях.

В банке сообщили, что ипотеку под доступные проценты можно будет получить на срок до 20 лет, с первоначальной суммой взноса от 30% стоимости жилья.

Напомним, ранее сообщалось, что клиенты ПриватБанка уличили банк в новом обмане скартами и счетами. Отмечается, что банк без предупреждения клиентов устанавливает лимиты на карты.

Также сообщалось, что украинец, длительное время являющийся клиентом государственного Приватбанка, столкнулся с полным игнорированием любых его обращений к соответствующим службам.

"Хвиля" также писала, что постоянные сбои в работе ПриватБанка и неподобающий сервис становятся причиной появления все большего количества негативных отзывов от финучреждении.

Смотрите видео-беседу шеф-редактор "Хвилi" Юрия Романенко с бывшим советником министра по чрезвычайным ситуациям Константином Гринчуком о состоянии гражданской обороны в Украине:

Популярные статьи сейчас
Генерал ВСУ призвал Зеленского срочно созвать СНБО из-за указа Путина Кулеба разъяснил, повлияют ли изменения Конституции России на деоккупацию Крыма Вышедший из московской тюрьмы Рудьковский рассказал о работе агентов Путина в Украине Зеленский срочно потребовал заняться налогами
Показать еще
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram.
Источник материала
Поделиться сюжетом