Сюрприз: ПК-версия Death Stranding от Хидео Кодзимы предложит совершенно новый контент
Сюрприз: ПК-версия Death Stranding от Хидео Кодзимы предложит совершенно новый контент

Сюрприз: ПК-версия Death Stranding от Хидео Кодзимы предложит совершенно новый контент

Остается совсем немного времени до выхода атмосферной приключенческой игры Death Stranding за авторством коллектива Kojima Productions и геймдизайнера Хидео Кодзимы на ПК.

Доступ к проекту на цифровых платформах разблокируется 14 июля.

В связи с приближающимся днем запуска издательство 505 Games продолжает все активнее делиться подробностями ПК-версии Death Stranding.

Часть прессы уже успела поближе ознакомиться с компьютерной вариацией хита и сообщить о высоком качестве порта.

Cегодня сам Хидео Кодзима представил два новых красивых постера Death Stranding, на которых, помимо прочего, описаны ключевые особенности новой итерации его последней игры.

Постеры выглядят следующим образом:.

Как мы видим, исходя из изображений, главными отличиями Death Stranding на персональных компьютерах обещает стать поддержка сверхшироких разрешений, коллаборация с сериалом Half-life, а также новый "очень высокий" уровень сложности.

Последнее вызывает особый интерес, учитывая, что до настоящего момента о новой игровой опции Kojima Productions не заявляла.

А поскольку отсутствие "настоящего вызова" для многих пользователей стало одним из поводов для критики в адрес Death Stranding, появление такой настройки, вполне вероятно, является разумной работой над ошибками авторов.

Появится ли "очень высокая" сложность в версии для PS4, пока не уточняется, однако, исходя из примера с добавлением в игру фоторежима, исключать подобную вероятность нельзя.

Еще один важный момент - это уточнение о кроссовере с Half-Life.

Прежде предполагалось, что все ограничится лишь рядом косметических предметов (шапка хедкраба, вентиль для затылка, гравитационные перчатки, покраска для грузовика, очки Гордона Фримена), но на деле связь между двумя вселенными оказалась куда глубже.

Так, кроме названных выше декоративных элементов, Steam-версия Death Stranding предложит несколько уникальных миссий по доставке.

По задумке, в мир игре попадает некий загадочный герой из Half-Life, которые оставляет для курьеров заказы на обнаружение кубов-компаньонов из дилогии Portal.

Выполнив эту серию непростых задач, игрок сможет узнать некую интригующую тайну и получить доступ к удивительным наградам.

Новые скриншоты Death Stranding на PC:.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

А пока вы терпеливо дожидаетесь выхода Death Stranding на ПК, можете почитать о ней наши впечатления в большой рецензии без спойлеров.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

Дзене, Twitter и VK.

И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Источник материала
Поделиться сюжетом