На бизнес-вумен с одесского рынка «7 километр» напали бандиты
На бизнес-вумен с одесского рынка «7 километр» напали бандиты

На бизнес-вумен с одесского рынка «7 километр» напали бандиты

В Одессе правоохранители задержали группу разбойников, которые напали на гражданку Вьетнама. Прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту разбоя.

Об этом сообщает прокуратура Одесской области.

2 июля, прокуроры совместно со следователями ГУНП в Одесской области при оперативном сопровождения сотрудников УСБУ в Одесской области задержали группу мужчин во время совершения разбойного нападения.

Так, в правоохранительные органы поступила информация о том, что неустановленное группа лиц планирует разбойное нападение на предпринимателей промрынка «7 километр» для завладения средствами.

С целью защиты жизни и здоровья граждан правоохранители предупредили нападение на предпринимателя, во время которого задержали трех злоумышленников в подъезде дома потерпевшей.

В настоящее время решаются вопросы о сообщении задержанным лицам о подозрении и избрании меры пресечения. Также проверяется причастность нападавших к совершению других аналогичных преступлений.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется по ч. 2 ст. 187 УК Украины (вымогательство в особо крупных размерах).

Напомним, на столичной Русановке банда подростков избивала и грабила детей.

 

Источник материала
Поделиться сюжетом