На трассе «Киев-Чоп» произошло ДТП с участием маршрутки: есть пострадавшие
На трассе «Киев-Чоп» произошло ДТП с участием маршрутки: есть пострадавшие

На трассе «Киев-Чоп» произошло ДТП с участием маршрутки: есть пострадавшие

Во Львовской области автодороге «Киев-Чоп» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и легкового автомобиля.

В результате чего пострадали 11 человек.

По данным правоохранителей авария произошла сегодня, 3 июля, около 9.40 на автодороге «Киев-Чоп» в селе Нагорное Сколевского района.

«Столкнулись микроавтобус «Фольксваген», которым управлял 45-летний житель города Хмельницкий и легковой автомобиль «Ауди», за рулем которого находился житель Закарпатья в возрасте 32 года.

Также предварительно установлено, что водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение», - рассказали в полиции.

Сообщается, что за медицинской помощью обратились одиннадцать человек - водитель и двое пассажирок «Ауди», а также восемь пассажиров микроавтобуса.

Сейчас медики уточняют их диагнозы.

Решается вопрос об открытии уголовного производства», - добавили в пресс-службе.

В результате столкновения автобуса, который скорее всего направлялся из Тернополя в Варшаву, с двумя грузовиками, пострадали 16 пассажиров, шестеро из которых попали в больницы, один человек - в критическом состоянии.

Также мы сообщали, что в селе Чкалово (Херсонская область) произошла авария, в результате которой погибли три человека.

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом