Пальчевский стал первым кандидатом на пост мэра Киева
Пальчевский стал первым кандидатом на пост мэра Киева

Пальчевский стал первым кандидатом на пост мэра Киева

Первым кандидатом на должность мэра столицы, которого зарегистрировала Киевская городская территориальная избирательная комиссия 18 сентября, стал Андрей Пальчевский.

Об этом сообщает "УНИАН".

В то же время 18 сентября комиссия рассмотрела документы еще одного кандидата в мэры столицы – Богдана Сахно, однако ему в регистрации отказали, поскольку не был представлен документ о внесении залога.

Кроме того, были зарегистрированы кандидаты в депутаты Киевсовета от Всеукраинской общественной организации «Гражданская сеть «Опора».

Напомним, ранее сообщалось, что на выборах мэра Киева наибольшую поддержку избирателей получат действующий городской голова Виталий Кличко и политик, бизнесмен Андрей Пальчевский.

Также сообщалось, что Пальчевский поделился мнением о причинах, из-за которых государству не удалось подготовиться к вызванномупандемией коронавирусной инфекции карантину. 

Смотрите также беседу политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой они разобрали  понятие справедливости и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram

Источник материала
Поделиться сюжетом