47-летняя Хайди Клум снова снялась обнаженной: фанаты ее раскритиковали
47-летняя Хайди Клум снова снялась обнаженной: фанаты ее раскритиковали

47-летняя Хайди Клум снова снялась обнаженной: фанаты ее раскритиковали

Во время карантина Хайди так же, как и многие другие женщины, немного поправилась и перестала влезать в любимые джинсы.

Соответствующий пост она разместила в Instagram.  

«Я больше не борюсь с едой после многих лет соблюдения диет из-за карьеры модели. Я довольна тем, кто я есть, поскольку теперь у меня есть возможность просто выбирать правильную еду», — рассказывала модель в одном из недавних интервью.

Также модель не стесняясь, заявила, что не планирует срочно садиться на диету, чтобы сбросить набранные килограммы. Вместо этого модель решила купить себе новые джинсы. Впрочем, поклонники считают, что Хайди не нуждается в строгих ограничениях питания.

На днях Клум выложила в блог новый снимок, на котором позировала полностью обнаженной. Рядом с лежащей манекенщицей расположился ее пес. Судя по подписи, кадр был сделан мужем Хайди — Томом Каулитцем. К слову, модель прикрыла самые интересные места с помощью эмодзи.

Модель скрыла комментарии к своему посту, но фолловеры все же нашли способ обсудить снимок. «Окей, Хайди, мы поняли, что ты все еще прекрасно выглядишь. Совсем не обязательно выкладывать такие фото», «Мне одной кажется, что Клум ведет себя как подросток?», «Думаю, уже хватит обнаженных снимков», «Все уже немного устали от такого количества обнаженных кадров», — делятся своими мыслями интернет-пользователи.

Ранее сообщалось, что супермодель опубликовала совместные фото из отелей, горячие селфи и признания друг другу в любви.

Источник материала
Поделиться сюжетом