Названы 10 признаков того, что девушка не очень нравишься парню
Названы 10 признаков того, что девушка не очень нравишься парню

Названы 10 признаков того, что девушка не очень нравишься парню

Названы признаки того, что девушка не очень нравится парню \ фото ua.depositphotos.com

Распознать на самом ли деле девушка нравится парню иногда бывает сложно. Однако, если быть более наблюдательным, то можно выделить некоторые признаки, которые свидетельствуют о недостаточной симпатии со стороны парня.

Он пишет неделю, а затем… полностью исчезает. Ты знаешь, что вроде бы нравишься ему и вместе вы хорошо проводили время, но как только ты принимаешь его привычку исчезать без объяснений, игра окончена, пишет cosmo.com.ua.

Он лайкает твои фотки в инстаграме и посты на фейсбуке, но никогда не инициирует общение. Таким образом он говорит тебе: «Я все еще жив и все еще помню о тебе, правда недостаточно хорошо, чтобы пригласить куда-то».

Он говорит, что не готов к обязательствам. Такой парень заранее предупреждает, что рассчитывать на что-либо кроме секса, не стоит. 

Он предпочитает встречаться с тобой не наедине, а в компании друзей. Время от времени он приглашает девушку на свидания, если можно так это назвать, но, в основном, они проходят в компании друзей и подружек.

Он флиртует с тобой, когда выпьет, но когда трезв, относится, как к другу. Boys will be boys, списывай это на алкоголь.

У него много друзей-девушек и с ними он ведет себя так же, как и с тобой. Это говорит о том, что ты для него — вовсе не особенная. Он может с тобой разве что дружить и то, когда не будет компании поинтереснее.

Он слишком много говорит о том, как ценит свободу. Нельзя заставить кого-то остепениться, когда он не хочет и нельзя внушить желание строить с отношения, когда его и в помине нет.

Он не форсирует секс, потому что понимает: ты увлечена им гораздо больше, чем он тобой. Если он нормальный, воспитанный парень, то не станет делать тебе больно: укладывать в постель и сразу же бросать.

Он до сих пор говорит о своей бывшей. Скорее всего, у него есть личные проблемы или сердечные раны, которые еще не затянулись. Ты можешь выступать в качестве отвлекающего фактора, но это не значит, что ты решишь его проблемы. 

Он говорит, что ты заслуживаешь лучшего. Да, он на самом деле имеет это в виду. Возможно, между вами и была искра, но если момент и настрой не тот, то ничего не получится.

Новости, которые могут вас заинтересовать:

  • Психолог рассказал, как безболезненно закончить роман: 8 советов
  • Стало известно, от каких женщин уходят мужчины
  • Британские исследователи выяснили, кто чаще отказывается от секса: женщины или мужчины
  • Страшное время ПМС: как мужчинам пережить "критические дни" женщин
  • "Будь мужиком!" и еще несколько фраз, которые лучше не говорить мужчине

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: УНИАН

Источник материала
Поделиться сюжетом