Жизнь наладится: для кого из Зодиаков с 28 октября начинаются приятности
Жизнь наладится: для кого из Зодиаков с 28 октября начинаются приятности

Жизнь наладится: для кого из Зодиаков с 28 октября начинаются приятности

Осень станет менее мрачной! Налетом грусти и безнадеги мы обязаны Скорпиону: сейчас в этом знаке и Солнце, и Меркурий. На этом фоне дружелюбная энергетика Венеры станет для многих настоящей отдушиной. Жизнь будет понемногу наполнятся приятными разговорами, чувством единения, поцелуями и объятиями, пишет astromeridian.

28 октября Венера окажется в наилучшем для нее положении – в знаке Весов. Там она раскроется по полной и начнет одаривать людей любовью, красотой, удовольствиями и приятными впечатлениями.

В это время завяжется больше романов и состоится больше свадеб, чем в какое-либо другое время. Люди будут тянуться друг к другу, им будет жизненно важно, чтобы рядом был партнер, с которым можно поделиться впечатлениями, обсудить сомнения, сделать что-нибудь вместе.

Больше гармонии станет и в социальном общении. Люди станут вести себя более мило и приветливо, потому что успех многих дел будет зависеть от умения ладить с другими и договариваться.

А вот на финансовые дела большого эффекта Венера в Весах не окажет. Люди будут предпочитать духовные, а не материальные ценности. Красота вещей будет важней их цены или полезности. Люди будут тратить деньги на театры, музеи, выставки.

Большой активности в зарабатывании денег они не проявят. Лучшим источником дохода будет работа в паре, сделки, социальные проекты, услуги свахи и службы знакомств.

ОВЕН

Овны будут заинтересованы в деловом партнерстве, сделках, связях с общественностью. Спорные вопросы будут решать не силой, а дипломатией или в суде. Наступит гармония в личной жизни.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов будут хорошие отношения с коллегами и подчиненными. И это хорошо, потому что доход Тельцов будет зависеть от того, какие у них отношения с людьми на работе. А у кого-то из Тельцов там же, на работе, начнется роман.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов будет много романтических приключений. Они с партнером будут часто выбираться на отдых, на прогулки, на праздники. Одинокие Близнецы встретят пару там, где люди развлекаются.

РАК

У Раков настанет время гармонии в семье. Раки будут проводить с семьей много времени, им предстоит семейный отдых. Даже в тех семьях, где отношения были сложными, наступит передышка.

ЛЕВ

Львов будут окружать приятные и доброжелательно настроенные люди. Им будет доставлять удовольствие общаться с родней и соседями. Свободные Львы встретят в транспорте или по переписке свою любовь

ДЕВА

У Дев улучшится финансовое положение. Деньги будут приходить от работы в паре, сделок, усилий других людей. Появятся свободные деньги на культурную жизнь и красивые вещи.

ВЕСЫ

У Весов усилятся дипломатичность, способность нравиться людям, внешняя привлекательность. Их жизнь станет спокойной и гармоничной. У них будет время заниматься собой, развивать свои эстетические таланты и отдыхать.

СКОРПИОН

Личная жизнь и деньги – это то, о чем Скорпионам нужно поменьше рассказывать. У них будут развиваться тайные отношения. Они будут хорошо зарабатывать тайно или неофициально.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам начнут приносить деньги групповые проекты. Они могут участвовать или организовывать совместную работу, экскурсии, тренинги, интернет-проекты. У них будут хорошие отношения с друзьями.

КОЗЕРОГ

У Козерогов активизируется светская жизнь. Они будут участвовать в деловых и светских мероприятиях. Личная жизнь Козерогов будет у всех на виду. Возможен служебный роман или роман с публичным, известным человеком.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям начнут казаться привлекательными дальние страны, путешествия, люди, которые не имеют отношения к их обыденной жизни. Им будут приходить подарки и деньги из заграницы. Может начаться рома с иностранцем.

РЫБЫ

Рыбы станут удачливы на чужие деньги. Им будут делать подарки, оплачивать отдых, легко давать деньги в долг и просто так. Они смогут свободно пользоваться тем, что им не принадлежит.



Источник материала
Поделиться сюжетом