"Бродячие ч*рти! Пусть ногти от грязи очистят и руки помоют", - Добкин об "кочевых" активистах
"Бродячие ч*рти! Пусть ногти от грязи очистят и руки помоют", - Добкин об "кочевых" активистах

"Бродячие ч*рти! Пусть ногти от грязи очистят и руки помоют", - Добкин об "кочевых" активистах

Екс-народний депутат Украины IV и VIII созывов Михаил Добкин достаточно критически высказался в нынешних представителей власти, которые критикуют работу Президента Украины Владимира Зеленского и назвал их бродячими чертями. Об этом он заявил на телеканале НАШ в ток-шоу «ПЯТНИЦА.ВЕЧИР».

По мнению екс-народного депутата, Владимир Зеленский имеет все шансы, чтобы создать новую Конституцию Украины, но проблема не в ее созданы, а в реализации.

«Владимир Александрович, просто не сможет продавить новую Конституцию Украины в Верховной Раде, и мы все это прекрасно понимаем. Каждый ее будет рвать и тянуть в свою сторону. Он может создать ее идеальной под свои требования, но ... Но! », - комментирует Михаил Добкин.

По вопросу, может ли Зеленский продать Конституцию своим кланам, Добкин заявил, что сразу формируется критический ответ, по неумение пользоваться данным законом.

«Никто не исключает того, что и с этой Конституцией Украины, можно прекрасно и безбедно жить. Конституцию Украины, как закон никто не видит. Ею пользуются в соответствии с ее назначением. Мы уже долгое время наблюдаем картину, Конституцию открывают только для демонстрации и представления своих полномочий », - утверждает Михаил Добкин.

Более того, екс-депутат выразил мнение, касательно создания собственной Конституции самим народом Украины и отмечает, что кочевых активистов, рагулях и заказных политиков патриотов включать в создание данного закона не требуется.

«Нужно собрать людей с активной политической позицией, активистов, ученых, политиков и написать небольшую конституцию. Они должны представлять различные слои населения. Кочевых активистов, рагулях, бродячих чертей надо исключить из списка. У них такие обязанности, кричать и ничего не делать. Они за это получают деньги. Сегодня одни, завтра другие », - добавил екс-нардеп.

И напоследок подчеркнул, что Владимиру Зеленскому ничего не мешает танцевать и выполнять свои обязанности.

«Президент прекрасно справляется с данной работой, а те, кто рисует ему линии пусть лучше помоет руки от грязи, который они на него бросают», - резюмировал Добкин.

Напомним, ранее портал MY.UA писал, что Владимир Зеленский созвал закрытое экстренное заседание СНБО. По его словам, есть угроза национальной безопасности нашего государства.

Также портал MY.UA сообщал, что КСУ отменил одну из важных антикоррупционных статей Уголовного кодекса, что вызвало острый резонанс в обществе.

Подписывайтесь на наш канал в Twitter

Подписывайтесь на наш канал в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом