Семья Бекхэм покажет свою жизнь в реалити-шоу
Семья Бекхэм покажет свою жизнь в реалити-шоу

Семья Бекхэм покажет свою жизнь в реалити-шоу

Семья Бекхэм

На стриминговой платформе Netflix планируют показывать новое реалити-шоу, участниками которого станут экс-футболист Дэвид Бекхэм, его супруга дизайнер и бывшая участница поп-группы Spice girls Виктория, а также их четверо детей.

Об этом пишет The Sun.

"Это настоящий переворот для Netflix — он покажет совершенно другую сторону Бекхэмов, которую публика очень редко видит", — сказали инсайдеры.

В реалити-шоу будет показана нынешняя жизнь членов звездной семьи, а также рассказана история знакомства и любви Дэвида и Виктории с использованием архивных фотоснимков и видеозаписей.

По задумке создателей шоу, операторы будут вести постоянную съемку, поэтому зрители смогут увидеть видео с рабочих поездок и отдыха членов семьи.

Премьера шоу с семьей Бекхэмов запланирована на лето следующего года. Звездная пара получит за съемки гонорар в размере около 20 млн. дол.

Дэвид и Виктория Бекхэм стали супругами в 1999 году. У них четверо общих детей: Бруклин Джозеф (1999), Ромео Джеймс (2002), Круз Дэвид (2005) и дочь Харпер Севен (2011).

В сентябре светская львица Ким Кардашьян заявила о закрытии реалити-шоу о ее семье, которое выходило в эфир в течение 14 лет и было очень популярным у зрителей. Вероятно, создатели шоу с Бекхэмами желают повторить успех проекта с семьей Кардашьян.      

Напомним, ранее мы писали, что Ким Кардашьян обвинили в попытке обогатиться в период пандемии коронавируса СOVID-19.

Как сообщал портал "Хвиля", муж Ким Кардашьян рэп-исполнитель Канье Уэст стал кандидатом в президенты США на предстоящих выборах.

Советуем вам ознакомиться с видео беседы соучредителя Украинского института будущего и шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрия Романенко и политического обозревателя Руслана Бизяева. Они сделали четыре вывода по результатам местных выборов в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Портнов раскрыл детали отставки скандального судьи КСУ Слиденко В России прогремел мощный взрыв в больнице Украинцев предупредили о проверке стоимости жилья и новом налоге Геращенко назвал причину смертельной аварии в центре Киева
Показать еще
Источник материала
Поделиться сюжетом