Прочистить засор в унитазе поможет компания Труболюб
Прочистить засор в унитазе поможет компания Труболюб

Прочистить засор в унитазе поможет компания Труболюб

Одна из самых неприятных ситуаций, с которой все сталкиваются в быту – образование засора в унитазе. Решение этой проблемы требует неотлагательных мер. Ведь это несет неудобства: невозможность воспользоваться туалетом и неприятный запах.

Причины образования засора

Засор образуется из-за нарастания на стенках труб грязевых остатков. Накопившиеся отходы мешают полноценному проходу воды. Иногда же, причиной застоя является попадание в трубы предметов быта.

Есть много народных способов прочистить мусор. Но следует помнить, что далеко не все методы проверены временем и являются безопасными для вашей канализационной системы. Компания Труболюб предлагает услуги по очистке засоров различных сложностей бережными методами и в сжатые сроки.

Проблемы с сантехникой – весьма деликатный вопрос. Их решением должны заниматься только профессионалы, которые могут не только осуществить очистку, но и выявить и устранить причину неполадки. Сантехник использует в работе только проверенные методы.

Устранение засора разной сложности

Специалисты нашей компании могут не только прочистить засор в унитазе, но и оказать другие, смежные, услуги:

  • прочистка канализационных труб;
  • очистка вертикальных труб (стояка) канализации;
  • очистка канализационного колодца;
  • очистка колодца от ила;
  • выкачка ила и мн. др.

Очистка унитаза от засора происходит с помощью сантехнического троса для устранения сложных засорений. Он имеет определенную конструкцию, которая позволяет часть мусора вытащить наружу, другую – протолкнуть по стоку. Остаток грязи смывается водой. Происходит процедура без повреждения структуры унитаза и трубопровода.

Профессионалы компании Труболюб рекомендуют чистить канализационные системы дважды в год, в профилактических целях. Благодаря этому, эксплуатационный срок труб и сантехники увеличится, а риск возникновения аварийной ситуации сократится. Поэтому, мы предлагаем обслуживание канализационных сетей по договору, что гарантирует результат в виде отсутствия поломки.

Мы готовы выехать на срочный вызов, чтоб оперативно устранить аварийную ситуацию. В течении 10ти минут после оформления заявки, команда отправиться на ликвидацию проблемы. Если же, вы обращаетесь к нам, в профилактических целях, день и дату можно выбрать на свое усмотрение.



Источник материала
Поделиться сюжетом