Зверобой обвинила Зеленского в уничтожении бизнеса: «Это ср*ка. Полная»
Зверобой обвинила Зеленского в уничтожении бизнеса: «Это ср*ка. Полная»

Зверобой обвинила Зеленского в уничтожении бизнеса: «Это ср*ка. Полная»

Маруся Зверобой, которая кроме волонтерства и подготовки молодых бойцов, занимается тем, что всячески критикует «пострадавшего» Президента Зеленского, рассказала об очередном судебном заседании

Активистка Маруся Зверобой сообщила, что на судебное заседание пришел «провокатор с плакатом», на котором было написано «А я сегодня не завтракал».

Такой поступок она связала с тем, что предприниматели сегодня переживают не лучшие времена из-за карантин и принудительное введение РРО.

«К сожалению, все в стране взаимосвязано, наркомана избрало большинство, но вместе с ним страдает и меньшинство, кислород перекрывают ФОПам, но почувствует это каждый из нас. Выяснять кто за кого голосовал теперь как мертвому припарка. Надо перевести дух и включаться в поддержку ФЛП, врачей, учителей и всех остальных, кого так искусно обманули клоуны телевизором. Потому что по факту, пострадавшим теперь есть весь наш народ. К сожалению» - написала Зверобой на своей Facebook странице. 

Также волонтер добавила фото, на котором держит «трофейный плакат»:

«Фото с моего суда, куда подослали провокатора с плакатом. То есть я с трофеем стою. Но чувак был действительно беден. Непонятно как выживать среднему бизнесу, а сколько людей без работы останется. Это ср*ка. Полная» - пессимистично завершила Зверобой.

На жаль, усе в країні взаємопов'язано, наркомана обрала більшість, але разом з нею страждатиме й меншість, кисень...

Опубликовано Марусей Звіробій Вторник, 1 декабря 2020 г.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Viber!

В столице возле Верховной Рады стартовала протестная акция ФЛП. Предпринимателями был объявлен Налоговый Майдан.

Активисты перекрыли движение по улице Грушевского, заблокировав оба направления. Таким образом, скопление транспорта создало достаточно большую пробку.

Приходите в Telegram!

Участниками акции стали более 2000 украинских предпринимателей.

Они объявили, что будут продолжать митинг, пока Верховная Рада не примет необходимые законы.

Ранее портал MY.UA сообщал, что акцию протеста анонсировали также так называемые "евробляхеры". Она состоится завтра, 2 декабря. 

Против Петра Порошенко открыто немало уголовных дел. Сам экс-президент сообщал, что перед ним стоит Офис Президента или сам Президент Зеленский. В скольких производствах фигурирует бывший президент, узнайте на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом