Бык может устроить проблемы со здоровьем: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год
Бык может устроить проблемы со здоровьем: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

Бык может устроить проблемы со здоровьем: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год

Астрологи, ранее назвавшие знаки Зодиака, которых в 2021 году ждет брак и пополнение семьи,дали важное предупреждение для всех знаков Зодиака о том, кого и какие ждут риски для здоровья.

Гороскоп здоровья на 2021 предоставила известный украинский астролог Арина Артуровна, передает РБК-Украина.

Эксперт рекомендует смотреть его по знаку Асцендента, поскольку так прогноз на год работает эффективнее.

Овен

Для Овнов самым опасным месяцем станет январь, им в это время стоит поберечь себя и не употреблять большое количество алкогольных напитков, иначе это скажется в долгосрочной перспективе плохо. Звезды советуют вести здоровый образ жизни, сесть на диету и привести себя в порядок. Лучший для этого период - с конца марта и в апреле.

Телец

С января по март и в октябре Тельцам нужно быть более осторожными, поскольку в эти периоды могут обостриться хронические болезни, возможны простуда, воспалительные заболевания. Особое внимание следует уделить горлу и органам дыхания.

Близнецы

Проблемы со здоровьем могут ждать Близнецов в марте, июне и ноябре. В это время будьте осторожны за рулем и в поездках, поскольку возможны поломка авто и опасные ситуации на дороге. Май и сентябрь подойдут для того, чтобы проверить состояние своего здоровья, провести осмотры и плановые операции.

Рак

Звезды советуют Ракам позаботиться о здоровье в марте-мае, а также в декабре. В эти месяцы постарайтесь минимизировать риск экстремальных ситуаций. Также ограничьте себя в употреблении алкоголя и различных стимулирующих средств. При малейшем недомогании обязательно обращайтесь к врачу.

Лев

В январе лучше пройти тесты, сдать анализы и проверить свое здоровье. Это время также будет благоприятным для лечения и прохождения курса процедур или массажей. Рисковать здоровьем Львам категорически запрещено в марте, апреле и июне - эти месяцы грозят травмами и ДТП. Будьте очень осторожны в конце мая и в сентябре.

Дева

В 2021 году болезни не будут слишком изнурять Дев, но следует уделить внимание костям, зубам и коже. Берегите себя в августе, когда для вас будет повышенным риск травм и ДТП. В этом году вы сможете отказаться от плохих привычек и алкоголя, начать здоровый образ жизни, привить себе дисциплину, закаливание и ранние подъемы.

Весы

С января по март включительно в жизни представителей знака могут возникать опасные ситуации, связанные с вашими знакомыми, вашим домом или с вами лично. Вы можете столкнуться с негативной информацией или известием о чьей-то смерти. Благоприятным событием периода может стать отказ от вредных привычек раз и навсегда.

Скорпион

Проблемы со здоровьем у Скорпионов могут начаться с декабря 2020 года, поэтому гороскоп рекомендует сдать все анализы и пройти обследование в январе. Также плохое самочувствие возможно в марте-апреле - в этот период следует максимально поберечь себя и отказаться от спиртного.

Стрелец

Периоды января-марта и мая-июня могут стать критическими в плане здоровья Стрельцов. В это время могут обостриться хронические заболевания, а также возрастет риск вирусных инфекций. В эти периоды поберегите себя, будьте осторожны за рулем и в поездках.

Козерог

Для Козерогов может стать травмоопасным период с марта по апрель, а также июль. В июне благоприятно проводить обследование и получить рекомендации по поводу лечения. Также в эти периоды большие риски аварий на предприятии или производстве.

Водолей

Водолеям в 2021 году следует следить за своим здоровьем целый год. Особое внимание уделите костям, позвоночнику, зубам, коже и волосам, чтобы не поседеть раньше времени. В июле-августе рекомендуется пройти полный медосмотр и сдать анализы.

Рыбы

В январе-марте для Рыб будет высоким риск ДТП и плохого самочувствия из-за высокой степени депрессии и нервозности. Также поберегите себя и не рискуйте в июле и октябре.

Ранее "Апостроф" писал о том, что2021 год перевернет жизнь двух знаков Зодиака - Вольф Мессинг называл их "избранными".

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом