Названы знаки Зодиака, которые никогда не прощают обидчиков
Названы знаки Зодиака, которые никогда не прощают обидчиков

Названы знаки Зодиака, которые никогда не прощают обидчиков

Порой, обидеть человека очень легко. Ну необходимо уметь понимать и прощать. Оказывается, не все представители знака зодиака могут забывать обиды.

Мы расскажем о знаках зодиака, которые не умеют прощать обидчиков.

Телец

Тельцу легче вычеркнуть из жизни человека, чем простить его. Общаться после нанесённой ему моральной травмы представитель данного знака не сможет.

Бесполезно просить прощения и уповать на то, что вы долго общались и были друзьями. Если вы смогли задеть самолюбие Тельцов, то «расставание» неизбежно. Представители этого знака не терпят замечаний и обидных высказываний в свой адрес.

Рак

Этот знак вычёркивает людей сразу после нелестных речей в его сторону, или, тем более, в сторону близких. Его не остановят никакие доводы, даже если замечания обидчика были уместны.

Друг, сказавший скверные слова, автоматически превращается во врага народа и нередко сам становится жертвой высказываний Рака. Он не побрезгует обнародовать все тайны и скелеты обидчика, выставив их в самом неприятном свете.

Водолей

Представители этого знака просто напористо исчезают из жизни обидчика, оставив его с послевкусием совершения самой главной ошибки в жизни.

Водолеи настолько болезненно устоят свой уход, что угрызения совести, пусть даже на пустом месте, долго будут мучить оппонента. А сами Водолеи будут долгое время рассказывать о том, как быть в роли жертвы и жить с обвинениями на свой счёт.



Источник материала
Поделиться сюжетом