Будьте внимательны: каким знакам Зодиака нужно быть крайне осторожными
Будьте внимательны: каким знакам Зодиака нужно быть крайне осторожными

Будьте внимательны: каким знакам Зодиака нужно быть крайне осторожными

Астрологи рассказали, кому в период с 18 по 24 января может повезти в делах и любви.

Свежий гороскоп публикует портал Verge.

Овен

Найдется время для размышлений и пересмотра своих приоритетов. С 23 января стартует неблагоприятный период в любви, поэтому нельзя упускать даже самые мелкие нюансы.

Телец

Эти люди станут более привлекательными для противоположного пола, и нужно не забывать проявлять инициативу, чтобы вас заметили. Можно дома запланировать ремонт или отправиться в путешествие.

Близнецы

Можно улучшить свое финансовое состояние или даже найти новую работу. Но об изменениях в жизни могут даже не думать ленивые Близнецы.

Рак

Главное - не зацикливаться на работе и делать передышку. Уран перестал быть ретроградным, поэтому в жизни Раков возможны серьезные перемены.

Лев

Звезды помогут вам себя открыть с новой стороны. Следующая неделя - идеальное время для романтических встреч и новых знакомств. Но служебные романы принесут только проблемы.

Дева

Нужно забыть об эгоизме и начать дарить любовь окружающим. Можно смело идти вперед и не оглядываться на препятствия.

Весы

Главная сфера следующей недели - любовь. Но не нужно забывать о таких домашних делах, как уборка и избавление от старого хлама.

Скорпион

Ожидается интересный период, но не нужно полагаться только на логику. Потеря денег спровоцирует появление проблем в других сферах.

Стрелец

Чтобы проблемы не обрели силу и не начали негативно влиять на все сферы жизни, Стрельцам нужно оставаться на позитиве. И лучше не хвастаться достижениями, ведь судьба любит скромных.

Козерог

Придется выбирать - близкие люди или работа. А самые благоприятные дни - выходные, которые можно выделить на поездку.

Водолей

Ожидаются нестабильные качели, но на мир лучше смотреть с оптимизмом. А вот новые знакомства и дальние поездки лучше отложить.

Рыбы

Звезды сулят удачу в делах, а энергетика позволит решить любую ситуацию. Следующая неделя - идеальный период для деловой активности, общения с начальством и продвижения по карьерной лестнице. Но главное - доказать свою преданность любимому делу.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака поймают удачу за хвост и осуществят мечты.

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом