Гороскоп на 20 января: Раков ждут серьезные убытки, а Скорпионы - не расслабляйтесь
Гороскоп на 20 января: Раков ждут серьезные убытки, а Скорпионы - не расслабляйтесь

Гороскоп на 20 января: Раков ждут серьезные убытки, а Скорпионы - не расслабляйтесь

В этот день, 20 января 2021-го года Луна будет находиться в фазе роста. 

Это 8-ой лунный день, когда Луна переходит в знак Овна.

Что ждет каждого представителя знаков Зодиака 20-го января

Овен

Вы можете следовать за своими желаниями. Так, если Вам не хочется кого-то видеть сегодня или соглашаться на выполнение каких-либо поручений, то в этот день можете смело этого избежать. Можете воспользоваться помощью сотрудников или близких.

Телец

Сегодня усилится риск окончательного расставания с кем-то из старых знакомых. Причиной станет необязательность - их или Ваша. Сорвать договоренность может какое-то форс-мажорное обстоятельство, технический сбой, - что угодно. Не торопитесь с выводами. 

Близнецы

Самое время показать, на что Вы способны. Сосредоточьтесь на выполнении любимого дела. Помогать близким - это хорошо, но только, если Вами не манипулируют. И будьте осторожны - постарайтесь соблюдать правила техники безопасности.

Другие свежие новости - в нашем Viber! Подпишитесь также в Telegram

Рак

Вам грозят потери, если в это время начнете решать материальные проблемы. Водителям нужно быть максимально аккуратными за рулем. Кроме того, следите, чтобы кошелек был при вас, а также воздержитесь от заимствования денег.

    Лев

    Смотрите "сквозь пальцы" на любые мелочные непонимания. Часть планов не осуществиться в связи с нехваткой времени. Вам стоит выделить приоритетные задачи и заняться их выполнением. К тому же, в этот день хорошо бы отправиться за покупками. 

    Дева

    Всеми силами избегайте конфликтов, ведь сегодня правота - не Ваш конек. Соблюдайте нейтралитет. На любое давление и требование с Вашей стороны, окружающие ответят волной раздражения. 

    Весы

    Не стоит сегодня отправляться в путешествие и знакомиться с новыми людьми. Максимально снизьте количество контактов и тогда день пройдет хорошо. От окружающих людей к Вам могут прийти разнообразные неприятности. И даже при дружеском общении не избежать проблем.

    Скорпион

    Не расслабляйтесь, не время. Вам стоит сегодня проанализировать проблемы из прошлого. К тому же, в этот день стоит начать откровенный разговор с любимым человеком. О временных шероховатостях удастся забыть в ходе решения бытовых вопросов, если делать это сообща. Потратьте энергию на налаживание отношений с родственниками, которые старше Вас.

    Стрелец

    Не время для активности, поэтому не стоит браться за тяжелые задачи или принимать серьезные решения. Отдохните, сделайте паузу, определите свои дальнейшие цели и оцените возможности. Не позвольте себя втянуть в обсуждение или осуждение окружающих, иначе Вам не избежать конфликтной ситуации. 

    Козерог

    Не стоит делиться тайными желаниями и скрытыми мыслями с друзьями, иначе информация утечет и может обернуться против Вас самих. Избегайте людей, которые дают слишком большое количество обещаний. Вспомните о родных пожилого возраст и уделите им время. 

     Водолей

    Сегодня Вы можете ощутить апатию и отсутствие сил, поэтому работа не заладится. По возможности, сделайте перерыв, чтобы восстановить силы и сделать все, что от Вас требуется, чуть позже. Часть встреч, запланированных на сегодня может не состояться, причем, не по Вашей вине. 

    Рыбы

    В это время Вы получите шанс решить проблему, которая существует уже давно. К тому же, скорее всего, Вы останетесь в выигрыше. Поэтому не унывайте и не волнуйтесь. Сегодня также стоит пройти комплекс оздоровительных процедур. В первой половине дня кто-то может "покушаться" на Ваши деньги.

    Вне зависимости от астропрогноза, пусть день будет удачным!

    Напомним, что на MY.UA Вы найдете и другие актуальные новости.

    В частности, мы писали о том, что цены в Буковеле в этом году по-настоящему возмутили украинцев, их даже сравнили со Швейцарией.  

    Также портал MY.UA писал, что с января дорожает мобильная связь Киевстар, Vodafone и lifecell.

    Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard!

    Источник материала
    Поделиться сюжетом