Дональд Трамп помиловал рэпера, который ранее поддержал его на выборах
Дональд Трамп помиловал рэпера, который ранее поддержал его на выборах

Дональд Трамп помиловал рэпера, который ранее поддержал его на выборах

38-летний Lil Wayne наиболее известен по таким хитам Lollipop и Mirror

Действующий президент США Дональд Трамп помиловал американских рэперов Lil Wayne (Лил Уэйн, настоящее имя — Дуэйн Майкл Картер-младший) и Kodak Black (Кодак Блэк, настоящее имя — Билл К. Капри). Об этом сообщает Reuters в среду, 20 января.

Lil Wayne обвинялся в незаконном хранении огнестрельного оружия, найденного у него в 2019 году. В декабре 2020 года он признал себя виновным в преступлении.

Kodak Black в настоящее время находится в тюрьме, его приговорили к 46 месяцам лишения свободы за предоставление ложной информации ради покупки оружия в ноябре 2019 года.

38-летний Lil Wayne наиболее известен по таким хитам, как Lollipop и Mirror. В его дискографии 14 альбомов. Последняя пластинка под названием Funeral вышла в январе 2020-го. В 2021-м запланирован выход 15-го альбома хип-хоп-исполнителя, I Am Not a Human Being III.

23-летний Kodak Black — рэпер из Помпано-Бич, штат Флорида. В его дискографии три студийных альбома, последняя пластинка, Bill Israel, вышла в 2020 году. Артист наиболее известен по трекам Tunnel Vision и Transportin'.

Осенью прошлого года, накануне президентских выборов, Lil Wayne поддержал Дональда Трампа и его «платиновый план». Сообщалось, что это послужило причиной, по которой его бросила девушка.

Опитування
Источник материала
Поделиться сюжетом