Гороскоп на четверг, 21 января: Рыб ждет приятный сюрприз, а Овнам не избежать конфликтов
Гороскоп на четверг, 21 января: Рыб ждет приятный сюрприз, а Овнам не избежать конфликтов

Гороскоп на четверг, 21 января: Рыб ждет приятный сюрприз, а Овнам не избежать конфликтов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого счастливый день, а у кого день будет неблагоприятным.

Овен. Для вас день будет неблагоприятный. Возможны ссоры, стычки и конфликты в рабочем коллективе. Скрыть свои провалы не получиться, так же, как и решить честным путём рабочие вопросы. По возможности отложите решение этих дел на более благоприятный период. Сейчас у вас не получится найти союзников склонить на свою сторону оппонентов.

Телец. Для тельцов день будет удачным. Возможно, вы получите радостное сообщение, новость, которая изменит ваши планы, приободрит и поможет лучше организовать свой день. В отношениях будет царить взаимопонимание и гармония, можете ожидать поддержки от близких в важных для вас вопросах.

Близнецы. Для близнецов день пройдёт без жертв и потрясений. Иногда вам будет казаться, что время тянется очень медленно, может возникнуть ощущение застоя, болота, из которого не выбраться. Не спешите бороться с этим состоянием, возможно покой и размеренность это именно то, что вам сейчас нужно.

Рак. Для вас день будет благоприятный. Вас ожидает день радости и веселья. Возможно заключение весьма успешного неформального союза. Так или иначе события дня будут напрямую связаны с вашей личной жизнью и весьма благоприятны для неё.

Лев. Для львов день благоприятный. Вы будете пребывать в самом благодушном настроении. Возможно получите выгодные предложение, касающееся вашей профессиональной деятельности. Семья вас тоже порадует заботой и тёплым отношением.

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Весы. Весов ожидает спокойный день. У вас есть время отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями. Возможно, вам даже надоест ваше временное затворничество и вы с новыми силами и идеями вернётесь в большой мир.

Скорпион. Для скорпионов день будет неблагоприятным. Остерегайтесь различных соблазнов. Желательно не принимать алкоголь и уж тем более наркотики и другие психотропные препараты. С лекарствами тоже следует быть осторожнее. Вокруг вас будет царить напряжённая атмосфера. Есть и хорошая новость: вы довольно легко сможете справиться со своими слабостями и противостоять попыткам сбить вас с пути истинного.

Стрелец. Стрельцы рискуют увязнуть в пучине собственных переживаний, большинство из которых будут абсолютно беспочвенны. Ничего не принимайте близко к сердцу ни плохое, ни хорошее.

Козерог. Для вас день будет стабильным, без потрясений и потерь. Возможно, вас слишком увлечёт рабочая атмосфера. Не забывайте, что кроме работы в жизни есть ещё много интересных вещей. Присмотритесь к своему окружению, оттуда вполне может прийти помощь в решении важной для вас проблемы, если вы рискнёте ею поделиться и попросить о содействии.

Водолей. Для вас день будет успешным. Удача сейчас на вашей стороне. Подходящий день для решения важных вопросов, касающихся работы, а так же личной жизни. Возможна смена социального статуса, семейного положения, новая должность.

Рыбы. Для рыб невероятно удачный день. Вас ожидает приятный сюрприз, какое-то большое неожиданное событие, которое повлияет на ваши планы. Вас ожидает успех в делах, при чём всё, что вы планируете будет реализовываться невероятно легко и быстро, так что сосредоточьтесь на созидательных вещах. В личной жизни также будет царить гармония и радость. Уделите больше времени детям, от общения с ними вы также получите удовольствие.

Источник материала
Поделиться сюжетом