Микитась обиделся, что НАБУ помогло ему выйти из тюрьмы, - Татаров
Микитась обиделся, что НАБУ помогло ему выйти из тюрьмы, - Татаров

Микитась обиделся, что НАБУ помогло ему выйти из тюрьмы, - Татаров

Заместитель главы Офиса Президента Олег Татаров, временно передавший часть своих полномочий на время расследования дела НАБУ другому сотруднику, отреагировал на высказывания Максима Микитася, которые тот изложил в интервью одному из порталов. Соответствующую заметку Татаров разместил на персональной странице в социальной сети Telegram.

"Украинская правда" опубликовала интервью с заложником НАБУ Микитасем, где упоминается моя фамилия. Ключевой смысл почти каждого высказывания - оскорбление, НАБУ помогло ему выйти из тюрьмы, а я нет.

Я прекратил заниматься юридической деятельностью после перехода на государственную службу и на своей должности занят только государственными вопросами. Я не буду идти на конфликт интересов и не собираюсь вмешиваться в любые вопросы защиты кого-либо, в адвокатские или бизнес-вопросы.

 Меня не надо шантажировать и я надеюсь, что правоохранительные и судебные органы в деле поддерживаемого НАБУ застройщика Микитася примут законные и справедливые решения.", - отметил в своем посте в соцсети Татаров.

Добавьте ukranews.com в избранные источники Google Новости
Подпишитесь на рассылку самых важных и интересных новостей Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
Источник материала
Поделиться сюжетом