Миллиардершу высмеяли из-за неисправной сантехники в особняке за $35 миллионов
Миллиардершу высмеяли из-за неисправной сантехники в особняке за $35 миллионов

Миллиардершу высмеяли из-за неисправной сантехники в особняке за $35 миллионов

23-летняя инстадива Кайли Дженнер оконфузилась, показав интерьер своего дома

Душевая кабина звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» показалась многим фанатам нелепой

23-летняя инстадива Кайли Дженнер, которая сделала состояние на собственном бренде косметики, дала уникальную возможность увидеть изнутри свой особняк в Лос-Анджелесе. Она сняла на видео ванную комнату со стенами из розового мрамора. В ролик попала просторная душевая кабина с прозрачными перегородками.

Кайли включила воду для полноценной демонстрации интерьера. Но это решение стало ошибкой. Напор был очень слабым, а струя такая тонкая, что пользователи пришли в недоумение. Большинство задалось вопросом: практичен ли вообще такой душ? В Сети начали смеяться над Дженнер, публикуя скрины из ее ролика.



«Кайли живет в особняке за 35 миллионов долларов, и такое там давление воды...», «Прикол дня: напор воды в моем душе лучше, чем у Кайли Дженнер», «Вы тоже обратили внимание, какая маленькая насадка душа?! Там же невозможно мыться!», «Этот душ выглядит нелепо и дешево!», «Из бутылки помыться проще, чем в душе Кайли», — потроллили звезду пользователи.

Однако нашлись и те, кто вступился за молодую маму. Они заявили, что слабый напор воды не связан с нежеланием Кайли заплатить специалистам. По их мнению, бьюти-магнат просто следует правилам штата, где она проживает.


1 з 5
на весь екран згорнути
Всі фоторепоратажі
У Черкасах вандали трощать пам’ятники на могилах молодих дівчат (фото)
Зеленський розповів голові ОБСЄ про ситуацію на Донбасі
Митрополит Епіфаній освятив дніпровську воду (фото)
Мороз їх не зупинив. Як українські політики в ополонки скакали (фото, відео)

 «В Калифорнии есть ограничения на водопользование!», «А вы не думали, что это связано с тем, что Кайли живет в Калифорнии, где есть засуха?», «Энергетическая комиссия Калифорнии сократила расход воды на насадки для душа с 2015 года. У нас также есть более строгие критерии использования воды для наших туалетов и смесителей», — высказались более осведомленные пользователи.

Ранее «Скотч» сообщал, что 19-летняя дочь Веры Брежневой обескуражила фанатов откровенными фото.

Старшая дочь певицы Веры Брежневой 19-летняя Соня Киперман живет в Америке. Там девушка получает высшее образование и не упускает возможности похвастаться стройной фигурой в летних нарядах.

 Читайте также: Рубашку в трусы заправила? Настя Каменских оконфузилась на Мальдивах
Опитування
Источник материала
Поделиться сюжетом