Овнов ждет денежное поступление, а Водолеи будут острыми на язык: гороскоп на 22 января
Овнов ждет денежное поступление, а Водолеи будут острыми на язык: гороскоп на 22 января

Овнов ждет денежное поступление, а Водолеи будут острыми на язык: гороскоп на 22 января

В этот день, 22 января, Луна пребывает в фазе роста и в знаке Тельца, а также это 10-тый день по лунному календарю.

Узнайте, что звезды приготовили в этот день всем зодиакальным представителям.

Гороскоп на 22 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Овен: Сегодня Вам стоит уделить внимание своему финансовому положению. Причем Вы можете рассчитывать не только на основной источник дохода, но и получите шанс дополнительной подработки. К тому же, Вам может повезти с получением денежного перевода, на который Вы не рассчитывали.

Телец: Не стоит в этот день быть слишком активным на рабочем месте. Напротив, лучше сегодня погреться в лучах чужой славы, заручившись чьей-либо поддержкой. Совместные усилия дадут возможность для максимальной реализации своих планов.

Близнецы: Период удачный для начала совместной работы над новым проектом, восстановления испорченных отношений. Получив интересное предложение сегодня, можете соглашаться, не раздумывая. Во второй половине дня хорошо бы пройти медицинское обследование.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Рак: Если хотите достичь хорошего результата в начатом деле, то действуйте обособленно. Так Вы сможете избежать разочарования. Займитесь изучением ситуации и налаживанием отношений с людьми, в чьей помощи Вы можете нуждаться в дальнейшем. Следуйте советам звезд и избавляйтесь от всего старого и ненужного.

Лев: Сегодня Вам будут мешать какие-то преграды на пути к реализации намерений. Существует риск переоценить свои возможности и неправильно выбрать направление поведения в кругу коллег и начальства. Главное - не теряйте душевное равновесие.

Дева: Если у Вас есть желание реализовать планы, приложите усилия, чтоб не обращаться за помощью к посторонним. Прислушайтесь к интуиции. Вам сейчас надо больше внимания уделять вопросу здоровья, избегая контактов с больными ОРВИ.

Весы: Самое время отправиться в поездку, заняться учебой или приступить к урегулированию юридических вопросов. Но не беритесь за дела, в которых не разбираетесь, ведь можете просчитаться. Ненужная инициатива, проявленная Вами, может с самого начала все разрушить.

Скорпион: Сегодня Вам предстоит решать массу задач. Но браться за каждую из них стоит только по завершению предыдущей. Кроме того, у Вас сегодня есть все шансы раскрыть свои способности, но только во второй половине дня. А вот в первой половине отправьтесь на романтическое свидание, но лучше, чтобы Вы ориентировались на длительные отношения.

Стрелец: Вам сегодня придется много общаться, причем, как со старыми знакомыми, так и с новыми людьми. Возможно, потребуется проявить хитрость. Также может быть, что Вы будете вынуждены общаться с неприятными для Вас людьми. Не самое удачное время для финансовых рисков, включая оформление покупки в кредит.

Козерог: В этот день лучше неспешно выполнять дела. Вам предстоит не только осилить рутинную нагрузку, но и уделить внимание родным. Постарайтесь не общаться с людьми с раздражающими Вас манерами. Вам следует больше наблюдать и анализировать то, что происходит.

Водолей: Сегодня Вы можете нанести кому-то обиду. Если нуждаетесь в помощи, то сейчас подходящий момент о ней попросить. Можете получить шанс на расширение своего дела, получение полезных связей. Обсудите с партнерами или начальником перспективу. День будет удачным для амурных дел.

Рыбы: Сегодня все будет идти как по маслу. Возникновение проблем возможно только из-за спешки, отсутствии согласованности в коллективе или в случае чрезмерной амбициозности. Вам нужно расставлять приоритеты и делать все по очереди. Учтите, что сегодня есть риск отравления алкоголем.

Отметим также, что на MY.UA Вы найдете и другие актуальные новости. 

Так, ранее мы сообщали о том, что Анна Седокова показала поклонникам свою киску. 

А также, мы рассказывали, как Монатик отдыхал с семьей на Мальдивах. 

Подписывайтесь на наш канал в Twitter и узнавайте все новости Украины и мира!

Присоединяйтесь к нам в Flipboard!

Источник материала
Поделиться сюжетом