Гороскоп на субботу, 23 января: Девам повезет, а Львам предстоит напряженный день
Гороскоп на субботу, 23 января: Девам повезет, а Львам предстоит напряженный день

Гороскоп на субботу, 23 января: Девам повезет, а Львам предстоит напряженный день

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждёт сложный день.

Овен. Для вас день неблагоприятный. Возможны ссоры с партнёром, напряжённые отношения в семье. Напряжение во взаимоотношениях будут вашей главной проблемой. Эмоциональная несдержанность может привести к серьёзным последствиям.

Телец. Вас ожидает успешный и продуктивный день. Есть хороший шанс блестяще завершить какое-то важное дело и получить дивиденды. Вы можете рассчитывать на заслуженный успех и признание ваших заслуг.

Близнецы. Близнецов ожидает благоприятный день. Больших потрясений не будет, однако обстоятельства потребуют от вас проявить мудрость и благоразумие. Возможно, к вам обратятся за советом, как к старшему и более опытному человеку. Постарайтесь помочь насколько сможете, но не берите на себя ответственность за чужие решения.

Рак. Для раков весьма благоприятный день. Это долгожданное время спокойствия, когда дела идут по плану, работа движется в своём темпе. Есть время для креативности и поиска новых идей. Хорошее время для культурного отдыха и творчества.

Лев. Львам предстоит напряжённый день. Возможно, вы будете ощущать себя не в своей тарелке. Достижение целей не будет приносить ожидаемую радость и вам может казаться, что то, что вы имеете – это совсем не то, что хотели получить. Лучше всего отдохнуть и уделить внимание своему здоровью. Не стоит из последних сил пробивать стену, возможно завтра вы найдёте в ней дверь.

Дева. Девам повезёт. Вас ждёт невероятно удачный и насыщенный день. Все дела будут решаться на удивление легко. Ловите удачу за хвост! Она будет очень щедра к вам в этот день.

Весы. Для весов день успешный. Вы будете настроены воинственно. Благодаря вашей энергии и напористости вы одержите победу даже в самой сложной ситуации, удача будет на вашей стороне. Постарайтесь всё же сохранять такт и оставаться вежливыми. Твёрдый отказ без объяснения причины лучше, чем скандал и обвинения.

Скорпион. Для вас день неблагоприятный. Скорпионы будут чувствовать себя неуверенно перед предстоящими событиями. Избежать небольших неприятностей, а также мелких трат не удастся, но и серьёзных последствий они за собой не повлекут. Возможно, придётся отложить предстоящую поездку или какой-то визит и отдать предпочтение решению более срочных дел.

Стрелец. Стрельцам предстоит прожить весьма неоднозначный день. Вы будете находиться в подвешенном состоянии, когда трудно понять как действовать и в какую сторону двигаться. Главное не паниковать. Возможно, для того, чтобы продвинуться дальше, вам стоит от чего-то отказаться и пересмотреть свои планы исходя из новых задач и целей.

Козерог. Для вас день будет неблагоприятный. Для решения деловых вопросов время неподходящее. Вы легко можете поддаться чужому влиянию или минутному порыву слабости и совершить серьёзную ошибку. Постарайтесь абстрагироваться от чужих проблем или переживаний, даже если ими с вами делится близкий человек.

Водолей. Водолеев ждёт сложный день. Большую часть времени вы можете провести в дороге. Деловые поездки по городу, встречи, командировки, всё это может вас изрядно вымотать. Тем не менее такая активность принесёт свою пользу. Хороший день для смены работы, сферы деятельности, переезда или перехода в новый социальный статус.

Рыбы. Для рыб день суетливый и беспокойный. Много мелких проблем и недоразумений напомнят о себе. Ничего критического или сложного, но их количество может вызвать состояние усталости и тревоги. Не спешите, обдумайте хорошо свои действия. Лучше отложить поездки и вообще не торопиться.

Источник материала
Поделиться сюжетом