Олег Винник рассказал, каково петь под маской в духе "Рамштайна"
Олег Винник рассказал, каково петь под маской в духе "Рамштайна"

Олег Винник рассказал, каково петь под маской в духе "Рамштайна"

Украинский певец Олег Винник, ставший тренером "Голосу країни", признался, что скрывался под маской Буйвола в музыкальном шоу "Маска".

Артист в образе Буйвола вызвал восторг и слезы умиления у жюри и зрителей. Когда настало время снять "гриф секретности", певец поблагодарил за то, что его пригласили в шоу и рассказал о своих ощущениях в неудобном костюме.

Очень доволен, что мне предложили петь именно в образе Буйвола. Согласитесь, он очень трогательный. Когда увидел свое выступление на телевидении, сам себя не узнал. Даже забыл, как в костюме было жарко и неудобно. В маске - как под колпаком: невероятно интересно, но такое впечатление, что ты находишься в животе кашалота. Когда сняли маску, на мне не осталось ни одного сухого места.
рассказал певец

На своей странице в Instagram Олег Винник также поделился видео, где он в маске пел композицию Христины Соловий "Тримай". По словам артиста, ему понадобилась неделя для того, чтобы выбрать себе песню, которую можно спеть другими голосом и при этом "чувствовать гармонию". 

Неоднократно слышал на разных конкурсах "Тримай" Христины Соловий в мужском исполнении, но большинству вокалистов мужского пола она не подходила. Композиция очень красивая, нежная и имеет глубину. Моей задачей было совместить такой чувственный лирический трек с совершенно другим стилем - именно это делает исполнение неузнаваемым. Поэтому за основу взял мировой хит Rammstein "Ohne dich". Я не пытался подделать вокал, ведь в произношении каждого человека есть своя фишка
рассказал Олег Винник

По признанию певца, после просмотра премьеры проекта даже его родные не догадались, что он скрывался под маской Буйвола.

 

Источник материала
Поделиться сюжетом