/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F250dde39bb2f8b660cb9bccd6487afbc.jpg)
В Питере пожилой учитель завел восьмиклассницу в подсобку и начал целовать взасос
В гимназии №42 Приморского района Санкт-Петербурга 61-летний учитель ОБЖ домогался восьмиклассницы.
Видео, на котором он обнимает и целует школьницу в губы, опубликовала мать одной из его учениц в своем Instagram-аккаунте.
На кадрах видно, как учитель прижимает школьницу к себе, потом улыбается ей в лицо и начинает целовать в шею и в губы.
Мать девочки пыталась поговорить с директором, но та «очень на нее давила и наговорила кучу гадостей», в частности - пригрозила лишением родительских прав.
Как рассказали "Подъему" ученики гимназии, восьмиклассница неоднократно жаловалась директору на учителя ОБЖ. Остальные ученицы гимназии рассказали «Комсомольской правде», что это не первый случай домогательств со стороны учителя.
«Он трогал за талию, брал за плечи, помню, в 5-м классе мы ходили к нему на дополнительные занятия, и на проходе стояла девочка. Чтобы она отошла, он взял ее за грудь и как бы подвинул в сторону. "Нечаянно" трогал за грудь часто», - вспоминает одна из учениц.
Следственный комитет начал проверку по факту видео. Учитель уже уволился из школы по собственному желанию.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В России поймали с поличным 69-летнего депутата-педофила
- "Дистанционка" по-русски: школьник убил мать и прожил с трупом еще две недели
- Изнасиловал, задушил и закопал: в России поймали убийцу 11-летней девочки
- В России шизофреник два месяца заставлял похищенного ребенка смотреть порно
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: УНИАН

