Пять знаков Зодиака разводятся чаще других - брак с ними будет очень "хрупким"
Пять знаков Зодиака разводятся чаще других - брак с ними будет очень "хрупким"

Пять знаков Зодиака разводятся чаще других - брак с ними будет очень "хрупким"

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые часто разводятся из-за своего характера.

Об этом сообщает "Яндекс Дзен".

Овен

Они всегда хотят быть лидерами в семье, но часто ведут себя как тираны. Они любят контролировать все процессы - от быта до финансов. Потому вторая половинка не выдерживает давления.

С Овнами сложно спорить и что-то доказывать. Они уверенны в своей правоте и редко уступают. Даже сделанные ошибки не убеждают их в том, что в этом виноваты именно они.

Стрелец

Это люди, которые любят свободу и независимость. Они редко ущемляют себя или ставят интересы других выше своих. Они импульсивны, а браки часто заключают поспешно.

Стрельцы не любят большой ответственности, в том числе и за семью. Им быстро приедается быт и тяготы супружеской жизни. Потому они стараются сбежать, что неминуемо приводит к разводу.

Водолей

Представители данного знака также очень ценят свою свободу. Брак зачастую считают рабством и ущемлением. Потому легко могут уйти от второй половины. Они редко привязываются и живут "на своей волне".

Козерог

Люди-трудоголики рождены под этим знаком. Для них работа всегда на первом месте. Не любят романтику, предпочитают отдых в одиночку.

Часто пары, где партнер Козерог, расстаются из-за вечной занятости. Козероги очень много уделяют времени труду.

Близнецы

Нерешительность - слабая сторона Близнецов. Они часто не могут принять решение, передумывают и сдаются. В один момент они могут прекратить отношения и уйти с вещами.

Также с Близнецами часто скучно. Они не всегда проявляют эмоции, но любят стабильность.

Как сообщал "Апостроф", некоторые знаки Зодиака настолько наивны, что из-за этого оказываются в неприятных ситуациях.

Источник материала
Поделиться сюжетом