Таинственные знаки Зодиака, которых опасалась сама Ванга
Таинственные знаки Зодиака, которых опасалась сама Ванга

Таинственные знаки Зодиака, которых опасалась сама Ванга

Во Вселенной много тайного, неведомого людям. То, что недоступно их пониманию, они относят к загадочному, мистическому, волшебному. К такому же разряду относятся и невероятные способности, которые даны природой от рождения всем знакам зодиака.

Козерог

Наиболее далеки от всего мистического, они не верят в колдовство, приметы, талисманы, так как от природы – жуткие реалисты. Но небеса и им даровали способность, которую они принимают, как само собой разумеющееся явление. Козероги неуязвимы для колдовских чар. Но сами они думают, что чародеев не существует, значит колдовства нет, и бояться нечего.

Водолей

У Водолеев особый дар – они заставляют сбываться приметы, в которые верят. А верят они только в хорошие приметы. Водолеи, также, придумывают хорошие приметы для себя. И они, удивительным образом, работают, но только для них. Отношения с плохими приметами у этого знака своеобразные – они трактуют их по-своему (в свою пользу), и приметы непременно сбываются.

Близнецы

Дар любящих поговорить близнецов – они смогут уболтать собеседника на что угодно. Возможно, здесь присутствуют и некие гипнотические чары, которыми одарило Проведение этот знак. Так или иначе, особенно хорошо эта способность работает, если Близнецы склоняют кого-либо к совместному веселому времяпровождению.

Овен

У Овна интересный дар – внутренний компас. Этот компас ведет их по жизни и помогает интуитивно чувствовать опасности, избегать их. Компас также направляет Овнов в места, где им будет психологически комфортно, и туда, где им будут перепадать подарки в денежном эквиваленте.

Дева

Этот знак умеет читать чужие мысли, поэтому обмануть Деву нереально. Кроме этого, они могут предугадывать чужие поступки и их мотивы. Причём, способности Дев распространяются не только на людей, но и на животных. Однако, практичные Девы не верят в свои сверхъестественные способности, объясняя всё своим умением анализировать и наблюдать.

Рак

Им Вселенная подарила умение сопереживать, успокаивать и лечить других. А еще, они могут повелевать ростом растений. Благодаря уходу Рака, будет цвести и плодоносить даже сухая палка. Происходит это благодаря тому, чтобы у представителей этого знака легкая рука. Продавцы обязательно распродадут свой товар быстро и с выгодой, если первым покупателем у них будет Рак, а больные, о которых заботятся представители этого знака, быстро встанут на ноги. Только забота должна быть искренней.

Стрелец

Дар стрельцов – воплощать в жизнь свои желания. То, о чём мечтает этот знак, рано или поздно, воплотиться в жизнь. Иногда, слишком поздно и в несколько измененном виде, что совсем не радует Стрельцов. Умение этого знака распространяется и на других людей – их желания они тоже воплощают. Правда, скорость воплощения и качество, они не гарантируют, так как управлять своим даром, увы не могут. К тому же, желание воплощается в том виде, в каком захочет Стрелец.

Весы

Даром предсказывать обладают Весы. Проведение приоткрыло им дверь в будущее, но не все довольны их предсказаниями. Весы считают, что человеку нужно знать о плохом, подстерегающем его в жизни, чтобы подготовиться. А хорошее – пусть будет приятным сюрпризом.

Телец

Очень неприятный для других дар есть у Тельцов. Они обладают даром проклятия. Поэтому, настоятельно не рекомендуется ссориться с Тельцами – себе дороже. Правда, чтобы Телец сильно обиделся, нужно приложить, поистине, титанические усилия. Но если это случилось – обидчику следует готовиться к худшему. У дара Тельцов есть и обратная сторона – при желании, они могут сделать так, что дорогие им люди будут счастливы в жизни.

Среди знаков зодиака, есть те, которые пользуются особым покровительством высших сил. Их ведет по жизни Проведение, у них есть особая сила, которой опасалась даже болгарская предсказательница Ванга. Эти знаки непредсказуемы, иногда жестоки и опасны, иногда глупы, но всегда удачливы.

Скорпион

Самый мистический и загадочный знак зодиака. По мнению Ванги, им управляют высшие силы. Очень трудно прочесть мысли и узнать судьбу Скорпиона. В нём, как бы, живут несколько личностей, которые дают ему способности манипулировать другими, читать мысли, предвидеть будущее.

Рыбы

Сила этого знака – в его везении и в умении предугадать будущее. У них особое чутье на опасности и неприятности – в шаге от них они останавливаются. А ещё, Рыбы обладают особой любовной магией, они способны привязать к себе того, кого захотят.

Лев

Этот знак обладает особой мощной энергетикой, которой он даже не умеет управлять. Но, на подсознательном уровне, желания Львов, посланные в космос, сбываются. И плохие, и хорошие.



Источник материала
Поделиться сюжетом