Шанс добиться цели: гороскоп Павла Глобы для всех знаков Зодиака на 28 февраля
Шанс добиться цели: гороскоп Павла Глобы для всех знаков Зодиака на 28 февраля

Шанс добиться цели: гороскоп Павла Глобы для всех знаков Зодиака на 28 февраля

Известный астролог Павел Глоба в последний день зимы предсказывает всем представителям знаков Зодиака возможность реализовать поставленные цели.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте slovofraza.

Овен

Представителям этого знака желательно поменять свое обычное расписание дня и составить план на месяц. Этот день лучше провести в кругу людей, которым можно доверять.

Телец

Утренние хлопоты могут выбить представителей этого знака из привычной колеи, однако все пройдет без неприятностей. Вечером можно заняться любимыми делами.

Близнецы

Представителям этого знака противопоказаны физические нагрузки, желательно в этот день бережно относиться к своему организму, позаботиться о здоровье.

Рак

Представителям этого знака астролог рекомендует собрать друзей и переключиться на приятные занятия, например, отправиться в небольшое путешествие.

Лев

Представители этого знака будут нуждаться в эмоциональной разгрузке. Снять усталость помогут несколько сеансов массажа.

Дева

Звезды советуют представителям этого знака не затягивать с важными делами и постараться доделать то, что не успелось на протяжении рабочей недели. Например, сводить к ветеринару домашнего питомца.

Весы

Чтобы выполнить все запланированное, представителям этого знака понадобиться четкий график дел, расписание следует составить с утра и до вечера.

Скорпион

Этот день неудачен для любовных интрижек, но представители этого знака могут поискать другие занятия, которые доставляют им большое удовольствие.

Стрелец

Представителям этого знака предоставятся новые возможности, но реализовать их можно только в том случае, если не проявлять излишней самоуверенности.

Козерог

С самого утра представители этого знака почувствуют жизнелюбие, которое наполнит их силами для выполнения поставленных целей. Вечер лучше провести с близкими друзьями.

Водолей

Представителям этого знака нужно контролировать свои финансы и не соглашаться на рискованные махинации с деньгами. Нежелательны спонтанные покупки.

Рыбы

Мечты и фантазии представителей этого знака будут настолько яркими, что вполне могут воплотиться в реальность, удача будет сопутствовать во всех делах.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали слабые места в здоровье каждого знака Зодиака.

Источник материала
Поделиться сюжетом