Названы шесть самых добрых знаков Зодиака - бросаются спасать других, но часто страдают сами
Названы шесть самых добрых знаков Зодиака - бросаются спасать других, но часто страдают сами

Названы шесть самых добрых знаков Зодиака - бросаются спасать других, но часто страдают сами

Астрологи, которые ранее назвали самых худших подруг по знаку Зодиака, определили самых добрых представителей зодиакального круга - эти люди даже могут страдать от своей чрезмерной доброты.

Об этом пишет журнал ELLE.

1. Водолей

Представители этого знака занимают первое место рейтинга, поскольку они органически неспособны к плохим поступкам. Водолеи всегда добрые ко всем людям, включая тех, кто когда-то нанес ему боль. У окружающих это вызывает одновременно недоверие, улыбку и глубокое уважение. Тот факт, что Водолей не хочет растрачивать себя на зло, заслуживает восхищения. При этом Водолей отнюдь не наивный и безмолвный дурачок: его и провести невозможно, и получить отпор легко.

2. Телец

Это открытый и светлый знак, которого трудно заподозрить в корысти, отсутствии доброты и душевности. Проблема Тельцов заключается в том, что они слишком открыты и это часто приводит к печальным для них последствиям. Близким Тельцов иногда нужно следить за решениями и поступками Тельца, чтобы он нечаянно не отдал все деньги первому встречному. При этом представители этого знака вовсе не наивные, но их большие сердца иногда мешают им трезво мыслить.

3. Рыбы

Рыбы - открытые и неспособные на зло люди, которые даже умеют прощать врагов. При этом со своими обидчиками Рыбы могут проявить принципиальность и вычеркнуть людей из своей жизни навсегда. Глубоко в душе Рыбы, хотя в это сложно поверить, достаточно равнодушны к окружающим, их по-настоящему интересуют только они сами. Как им удается делать так, что этого никто не замечает, загадка.

4. Скорпион

Представителей этого знака считают сложными, но что касается доброты, здесь все в полном порядке. Напускная грубость Скорпионов, их резкость и в целом несносный характер компенсируются душевностью и отзывчивостью. Правда, злопамятность этого знака иногда напоминает о себе - она никуда не делась.

5. Стрелец

У Стрельцов отношение к понятию "доброта" очень четкое и справедливое. Плохие, по их мнению, люди не заслуживают хорошего отношения, хорошие - наоборот, заслуживают. Проблема в том, что Стрельцы не умеют различить полутона и делят мир на черное и белое. Поэтому в категорию плохих (для Стрельцов) часто попадают те, кто таковыми в полной мере не являются.

6. Весы

Доброта Весов в большей степени проявляется в их воспитанности, что служит им плохую службу в ситуациях, где нужно ставить нахала на место. Представители этого знака избегают идти на конфликт, ведь не терпят резкости и грубости. В случае с Весами окружающие могут подозревать их в формальном отношении к себе. Причина же их поведения именно в воспитанности - Весы не считают, что чувство нужно проявлять в полную силу, поэтому они кажутся посторонним суховатыми.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которые никогда не поддаются порыву чувств -им неизвестно понятие "любовь с первого взгляда".

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом