Звезды сулят много любви и романтики: гороскоп на март для всех знаков Зодиака
Звезды сулят много любви и романтики: гороскоп на март для всех знаков Зодиака

Звезды сулят много любви и романтики: гороскоп на март для всех знаков Зодиака

Астрологи, которые ранее назвали наиболее надежных мужей по знаку Зодиака, рассказали кому из представителей зодиакального круга повезет в любви в марте.

Об этом пишет издание "Слово и фраза".

Овен

Овны в марте будут много общаться - мило, душевно, со взаимной симпатией и определенной долей конструктива, когда нет места странным недомолвкам и недоразумениям. Любовь и комплименты, взаимное уважение и благодарность гарантированы.

Телец

Тельцы в первый месяц весны начнут работать над собой и отношениями - что-то изучать, говорить, планировать, расспрашивать партнера, делать какие-то взаимные шаги для того, чтобы обоим было комфортно в отношениях. Этот титанический труд для общего блага будет иметь успех.

Близнецы

Звезды советуют не ждать чего-то нового и не искать приключений, а ценить тех, кто рядом с вами. Старайтесь найти в партнере положительные черты или новые неизвестные ранее аспекты, которые вас захватят вас с новой силой. В конце концов, вы будете благодарны своему партнеру за верность и надежность.

Рак

В марте Ракам захочется освежить свои эмоции и придать им больше драйва. Вас потянет на знакомства, свидания и поиски родной души. Возможно, иногда это будет похоже на авантюру - очень уж захочется приключений.

Лев

Ваша активность в марте проявится во всех сферах, в том числе и в личной - вы успеете и имидж изменить, и на свидание сходить, и в семье все успеть, и на работе не отставать. К слову, на работе возможен служебный роман.

Дева

Возможно, в этом месяце Девам не повезет с деньгами, но зато в любви точно ждет успех. У вас намечаются встречи и свидания с замечательными людьми, которые будут вами очарованы, вы будете любить и чувствовать себя любимыми.

Весы

Ваши чувства теплые и надежные, вам будет достаточно комфортно в объятиях вашего партнера. Вы будете чувствовать себя хорошо с любимыми и в быту, и в работе, и на отдыхе в теплых краях, на который вы можете отправиться уже в марте.

Скорпион

Будьте готовы к интересным предложениям, и даже если они будут не совсем деловые, зато очень приятные. И среди этих предложений может случится что-то такое, что изменит всю вашу дальнейшую жизнь и заставит совсем иначе посмотреть на будущее.

Стрелец

Для вас март станет месяцем знаменательных дат, как личных, так и семейных, к которым вы будете тщательно готовиться. А те, кто пока свободен, имеют все шансы встретить свою любовь на каком-то веселом мероприятии или просто на улице.

Козерог

Минувшие связи и чувства напомнят о себе. Вы встретите старую любовь или начнете близкие отношения с давними знакомыми, которых знаете сто лет и к которым вдруг почувствовали невыносимое влечение.

Водолей

Для вас март может оказаться не слишком романтичным. Напротив, возможно, захочется залечь на дно и не встречаться ни с кем и не проявлять никакой активности. Не помешает отдых и прием витаминов.

Рыбы

Вы не совсем понимаете весь этот ажиотаж вокруг весны и романтики - для начала вам следовало бы с собой разобраться, со своими чувствами и желаниями. Потому что сегодня хочется на ручки, а завтра - пристукнуть кого-то.

Как сообщал "Апостроф", астрологи предсказали, какие знаки Зодиака встретят настоящую любовь весной.

Источник материала
Поделиться сюжетом