Звезды предостерегают Скорпионов от разглашения чужих секретов, а Тельцов - ото лжи: чего не стоит делать всем знакам Зодиака 5 марта
Звезды предостерегают Скорпионов от разглашения чужих секретов, а Тельцов - ото лжи: чего не стоит делать всем знакам Зодиака 5 марта

Звезды предостерегают Скорпионов от разглашения чужих секретов, а Тельцов - ото лжи: чего не стоит делать всем знакам Зодиака 5 марта

В пятницу, 5 марта, удачным будет старт обучения на различных курсах, которые помогут в устройстве на новую работу.

Кроме того, в этот день вы можете стать хранителем чужого секрета, о котором нельзя рассказывать окружающим.

Гороскоп на 5 марта для всех знаков Зодиака 

Овен 

В награду от звезд вы получите убедительность и красноречие, благодаря которым вы сможете заручиться поддержкой любого партнера и собеседника. Постарайтесь разумно использовать это обстоятельство. 

Телец 

Не допускайте лжи, даже в том случае, если вам покажется, что кроме обмана нет другого выхода из той ситуации, которая с вами случилась. Обманным путем положения не спасти, а вот отношения с определенными людьми будут испорчены. 

Близнецы 

Не увлекайтесь чужими проблемами, а особенно теми, которые наносят вред вашей жизни. Таким образом вы можете разбаловать тех, кто разучился без чужого вмешательства решать вопросы.

Рак

Вы найдете ответ на важный вопрос, который давно вас беспокоит. Вас удивит то, насколько его решение было легким и простым! 

Лев

Не пытайтесь реализовать новый проект: успех вам не светит, так что перенесите этот вопрос на другой – более благоприятный – день. 

Дева

То, что станет вам известно в этот день, необходимо запомнить, а позже провести тщательный анализ. Велика вероятность, что в скором времени эти сведения окажутся для вас очень важными. 

Весы

Главной опасностью этого дня будет ваше рассеянное внимание: оно не даст вам возможности сконцентрироваться на основном задании, поэтому постарайтесь отмести те задания, которые относятся ко второстепенным. 

Скорпион

Хранение чужих секретов в этот день должно быть в приоритете. Если вы проболтаетесь, то ждите неприятностей.

Стрелец

В течение дня займитесь программированием своего будущего. Визуализируйте  картинки до мельчайших деталей. 

Горячие новости общества читайте в наших Telegram и Viber!

Козерог 

Если получите задание от руководителя, не стоит торопиться с его выполнением. Попробуйте сделать перерыв, ведь начальник может передумать и отменить свое решение, а вы уже потратили время и силы.

Водолей 

Во время составления плана работы на день, учтите факт дефицита энергии, о котором вам не удастся забыть в течение дня. Постарайтесь облегчить свою участь и решайте лишь наиболее срочные вопросы.

 Рыбы 

Самое время поделиться накопленным опытом: рядом ведь столько в нем нуждающихся! Не скупитесь и поделитесь своими профессиональными "фишками". 

Напомним, ранее MY.UA сообщал о том, каким будет Год Быка - 2021 для всех зодиакальных представителей.

Кроме того, мы рассказывали, кому повезет в 2021 году согласно прогнозу Павла Глобы.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard!

Источник материала
Поделиться сюжетом