Астрологи рассказали, что приготовили звезды на Масленицу всем знакам Зодиака
Астрологи рассказали, что приготовили звезды на Масленицу всем знакам Зодиака

Астрологи рассказали, что приготовили звезды на Масленицу всем знакам Зодиака

Астрологи составили горосоп на Масленицу, которую в этом году православные христиане в Украине отмечают от 8 до 14 марта.

Овен

Для представителей этого знака наступит удачный период, чтобы построить новые планы и продумать пути их реализации. О своих целях лучше пока никому на рассказывать. В личной жизни ожидается затишье.

Телец

В профессиональной деятельности может обостриться конкуренция, важно не спорить с начальством и идти на компромисс. Важно поддерживать добрые отношения в семье и быть мягче с родственниками.

Близнецы

Принять правильное решение представителям этого знака помогут советы более опытных людей. Нужно быть осторожней 13 марта, когда возможен подвох от кого-то из близких. Воскресенье лучше провести в кругу семьи.

Рак

От выполнения некоторых сложных дел лучше отказаться, если нет уверенности в собственных силах. Одолженные на этой неделе деньги вернуться не скоро, но если не оказать помощь, можно потерять дружбу.

Лев

Представителям этого знака понадобится физическая и психологическая выносливость, чтобы преодолеть нежданные проблемы. Необходимо контролировать эмоции, а в выходные отдохнуть в спокойной обстановке.

Дева

Представителям этого знака звезды обещают увлекательные поездки и многообещающие знакомства, появится шанс решить старые семейные проблемы.

Весы

В этот период Весам будет сложно держать себя в руках, их будет одолевать желание выяснять отношения и ругаться. Чтобы выпустить пар, больше времени следует проводить за городом.

Скорпион

Представителям этого знака необходимо найти пути примирения с близкими. Действия кого-то из друзей могут показаться предательством, однако стоит дать ему возможность все объяснить и найти компромисс.

Стрелец

Представители этого знака получат шанс завести служебный роман. В это время они будут более внимательны к своей внешности, могут кардинально изменить свою внешность, обратив на себя внимание коллег.

Козерог

Представителей этого знака ждут новые впечатления и яркие эмоции, омрачить настроение могут проблемы с детьми. Важно найти время для отдыха и зарядится энергией.

Водолей

У представителей этого знака возможны проблемы со здоровьем, любое недомогание должно стать поводом для того, чтобы обратиться к врачу. Существует риск измены со стороны партнера.

Рыбы

Представители этого знака получат шанс приобрести ценный жизненный опыт. Не стоит вмешиваться в разборке в профессиональной деятельности, больше времени проводите с семьей.



Источник материала
Поделиться сюжетом