Гороскоп на воскресенье, 11 апреля: Близнецам повезет, а Девам стоит уделить время семье
Гороскоп на воскресенье, 11 апреля: Близнецам повезет, а Девам стоит уделить время семье

Гороскоп на воскресенье, 11 апреля: Близнецам повезет, а Девам стоит уделить время семье

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ждет разочарование.

Овен. Для овнов день будет неблагоприятным. Мелкие ссоры и неурядицы будут мешать работе. Есть вероятность получения неприятных известий, которые перекроят ваши планы. Будьте терпеливы, неурядицы пройдут, а вот опрометчивые решения, принятые в спешке, могут пошатнуть ваше положение. Возможно, вы столкнётесь с робостью и нерешительностью коллег или партнёров, из-за которой будет страдать общее дело. Проявите настойчивость и подкрепите свои аргументы проверенной информацией.

Телец. День выдастся трудный. Возможно, на вас будет оказывать давление женщина из вашего ближайшего окружения. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не ввязываться в открытый конфликт, излишняя горячность не поможет вам решить проблемы.

Близнецы. Близнецам однозначно повезёт. День обещает вам заботу и понимание близких, однако не злоупотребляйте их доверием и вниманием к вашим проблемам. Рабочие дела не будут вас увлекать, лучше больше времени уделить семье и личной жизни. Постарайтесь больше опираться на свою интуицию, а не на советы из вне, ведь никто не знает вашу ситуацию лучше вас.

Рак. Для раков день будет благоприятным, хотя невысказанные обиды и претензии могут серьёзно испортить настроение. Хороший день для того, чтобы научиться прощать и вовремя отпускать неприятные воспоминания. Прошлые неприятности уже не имеют реальной силы и влияния на вашу жизнь и, скорее всего, вы тащите их за собой мёртвым грузом. Возможно, в прошлом вы сделали неверный шаг, о котором сейчас сожалеете, но для настоящего это уже не важно, извлеките урок и идите дальше.

Лев. Счастливый и легкий день. Все ваши идеи воплотятся в жизнь, а планы реализуются сами собой. Нужно только приложить немного усилия.

Дева. Нужно отказаться от важных дел. День лучше посвятить отдыху, иначе заработаете нервный срыв. Уделите время семье.

Весы. День будет сложным, хотя и кризисным его назвать нельзя. Вероятны задержки, которые не позволят вам пока продвигаться дальше. На ситуацию вы повлиять не можете и лучше всего сейчас ждать дальнейшего развития событий и наблюдать. Будьте очень внимательны к своему окружения, вероятно рядом есть люди, которым не следует знать много о ваших делах и планах. Будьте рассудительны в своих поступках, решения, принятые на эмоциях, могут вам навредить, тем более что отменить их уже не удастся.

Скорпион. Лучше забыть о лени и сконцентрироваться на важных делах. Если приложить больше усилий, вы добьётесь успеха. Ваши мечты могут реализоваться в два счёта.

Стрелец. Для вас день выдастся лёгким и удачным, особенно в вопросах отношений. Вы не будете расположены к активной работе, впрочем, она и не потребует особого усердия. Ваши интересы сосредоточатся на личной жизни. Вполне возможна встреча с новым партнёром, завязывание отношений, свидание. День хорош для примирений с родными и близкими, семейного отдыха..

Козерог. День для вас будет благоприятным, но не лишённым душевных переживаний и разочарования. Вероятно, ваши надежды не оправдаются, а желания слишком оторваны от реальности. Не стоит расстраиваться, всё же поводов для радости будет больше.

Водолей. События дня будут для вас скорее благоприятными. Не обойдётся без стрессовых ситуаций, но спорные вопросы удастся благополучно решить. Работа пойдёт по накатанной колее и в целом этот день будет отмечен стабильностью и предсказуемостью событий. Все вызовы и противостояния в итоге обернутся для вас выгодой.

Рыбы. Не самый благоприятный день для решения личных вопросов и проблем. Скорее всего вы не будете услышаны либо вас намеренно попытаются вывести из себя. Постарайтесь сохранять спокойствие, не воспринимайте остро критику и другой негатив в свой адрес, помните, что эти слова не имеют ничего общего с действительностью их цель лишь задеть вас. Велик риск стать жертвой обмана, будьте внимательны и осмотрительны во всём, что касается отношений с другими людьми, личных или деловых, постарайтесь трезво оценивать ситуацию.

Источник материала
Поделиться сюжетом