Лидия Таран показала старшего брата
Лидия Таран показала старшего брата

Лидия Таран показала старшего брата

Известная телеведущая Лидия Таран в День братьев и сестер показала украинцам своего брата Макара.

Фото со студии «Сніданок. Вихідний» Лидия Таран опубликовала в своем Instagram.

«Солдатики, шахматы, футбол и карбид в лужах. Если у вас было подобное в детстве, значит у вас тоже есть старший брат. Мне с Макаром повезло, потому что он у меня еще и Умный старший брат - историк, полиглот и все, до чего мне никогда не дотянуться. В день братьев-сестер привлекла его к ответственности в студию «Сніданок. Вихідний», - подписала снимок телеведущая.

Подписчики Лидии Таран засыпали фото комментариями, удивляясь ее схожести с Макаром:

«Одно лицо!»,

«Интересно как? Брат и сестра, брату не очень удобно перед камерой, а сестра как рыба в воде. Брат у тебя красава!»,

«Ваша дочь похожа с Макаром».

Напомним, ранее сообщалось, что Лидия Таран отметила приход в Украину весны прогулкой на велосипеде по улицам Киева.

Также сообщалось, что Лидия Таран рассказала пять малоизвестных факторов о своей коллеге, куме Маричке Падалко.

"Хвиля" писала, что популярная украинская певица (NK) Настя Каменских анонсировала для поклонников что-то новое, классное и очень интересное, отметив, что решилась на "кардинальный" шаг.

Кроме того, Настя Каменских признала влияние поклонников на развитие ее карьеры – она была потрясена количеству хэштегах, оставленных ее поклонниками в социальных сетях.

Также певица Настя Каменских похвасталась неожиданным подарком Потапа.

Популярные статьи сейчас
Провайдер лишит украинцев телеканалов ICTV, Интер, СТБ, 1+1: полный список Выяснилось, сколько выходных получат украинцы в мае Vodafone объяснил причины повышения тарифов Украинцы получат ежемесячную прибавку к пенсии: кто и когда
Показать еще

Отметим, что Надя Дорофеева опубликовала короткое видео в Instagram со съемок. Причем на фоне играл фрагмент из новой песни.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с юристом-международником Геннадием Друзенко о том, как Зеленский играет в очень опасные игры, которые всегда приводили в Украину Россию:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Источник материала
Поделиться сюжетом