Настя Каменских показала "готовую к лету" фигуру
Настя Каменских показала "готовую к лету" фигуру

Настя Каменских показала "готовую к лету" фигуру

Настя Каменских

Популярная певица Настя Каменских традиционно продолжает подерживать соотечественников в нелегкое для многих людей время — в понедельники.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу эстрадной исполнительницы в Instagram.

33-летняя Настя Каменских остается одной из самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса. Она постоянно поддерживает связь с поклонниками, доказывая, что является простой украинской девушкой: доброй и открытой. Неоднократно NK радует украинцев постами именно по понедельникам, стараясь отвлечь людей от хмурых мыслей и необходимости провести на работе ближайшие пять дней.

Настя Каменских

Двенадцатое апреля не стало исключением. На этот раз Настя Каменских порадовала поклонников фотографией, от которой буквально веет даже не весной, а полноценным летним зноем. Звезда позирует в купальнике с леопардовым принтом, который лишь подчеркивает достоинства фигуры девушки.

Настя Каменских отметила, что ее настроение на сегодняшний день — "полные карманы солнечного света". Певица задала поклонникам вопрос о том, как проходит их понедельник и предложила делиться впечатлениями в комментариях. Супруге Потапа сразу же выдали минимум дюжину комплиментов, поблагодарив за желание постоянно оставаться на связи.

Скриншот из Instagram Насти Каменских

"Все красиво и безупречно", "Ты очень милая", "Без тебя этот понедельник был бы мрачным", "Богиня красоты", "Здорово, что ты о нас не забываешь", "Привези немного солнца и тепла", "Весеннее настроение", "Как же хочется лета глядя на это фото", — написали поклонники певицы в комментариях.

Читайте также статью Анатолия Якименко "Як держава попросила Верховний суд примусити громадян вірити у безпечність вакцин"

Напомним, Настя Каменских недавно показала свой любимый райский уголок мира. В последнее время певица активно развивает свой собственный реалити-проект, в рамках которого ей приходится путешествовать без супруга, к компании которого она привыкла. Каменских старается не унывать и делится с поклонниками тем, что делает ее счастливой.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и медицинского эксперта Анатолия Якименко "Медицинская реформа в Украине: как больницы пытаются превратить в коммерческие богадельни":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцам рассказали о ценах на съемное жилье на время локдауна Новая почта решила главную проблему с упаковкой Киевстар анонсировал изменения в тарифах В Украине резко изменили цены на бензин и дизель
Показать еще
Источник материала
Поделиться сюжетом