Названы пять главных обжор по знаку Зодиака - любят вкусно поесть и не знают в этом меры
Названы пять главных обжор по знаку Зодиака - любят вкусно поесть и не знают в этом меры

Названы пять главных обжор по знаку Зодиака - любят вкусно поесть и не знают в этом меры

Ранее астрологи рассказали о самых ленивых мужчинах среди всех представителей гороскопа, теперь же они назвали пять знаков Зодиака, которые очень любят вкусно поесть и не всегда вовремя останавливаются.

Об этом пишет Rsute.

Овен

Овны любят поесть и когда счастливы и когда им грустно. Когда эти люди голодны, они становятся злыми, и всю свою злость могут вымещать на окружающих. Кроме того, представители знака любят пробовать новые блюда: что-то экзотическое, чего они раньше еще не ели.

Весы

Весы способны съесть все, что видят. Они едят в любое время дня и даже ночи. Им ничего не стоит встать посреди ночи и отправиться к холодильнику, где с вечера остался кусок соблазнительного тортика.

Телец

Это один из самых любящих покушать знаков Зодиака. Для них еда играет большое значение в жизни. Телец отдает предпочтение домашней пище, но при случае не откажутся от экзотической еды, например от блюд китайского ресторанчика.

Рыбы

Рыбы скрывают свою любовь к еде, они предпочитают спрятаться где-нибудь в укромном уголке и наесться до отвала. Преимущество отдают пище, богатой калориями, которая дает им чувство насыщения надолго. Вкусная еда для них - большое удовольствие.

Лев

Львы любят поесть, но при этом для них очень важен состав еды и чтобы она была приготовлена из продуктов высшего качества. Представители знака отдают предпочтение изысканным блюдам, но если их нет – будут поглощать все, что им предложат.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, каким четырем знакам Зодиака май приготовил приятные сюрпризы.

Источник материала
Поделиться сюжетом