Не изменят и не соврут: самые верные женские знаки Зодиака
Не изменят и не соврут: самые верные женские знаки Зодиака

Не изменят и не соврут: самые верные женские знаки Зодиака

Для каких женских знаков Зодиака слово «верность» — не просто слово, а действие?

Рак

Если сказать, какой из знаков Зодиака один из самых верных и преданных – то первым в списке будет стоять Рак.

Но если под знаком Рака родилась женщина – для нее важно знать, что она по-прежнему любима. Односторонней любви она знать не хочет. Поэтому вам следует доказать, что вы любите свою избранницу так же, как и она вас.

Но она быстро остынет, если поймет, что ваша любовь к ней – всего лишь притворство.

Лев

Большим успехом у представителей противоположного пола пользуются женщины-Львы. Но не смотря на то, что поклонников у Львиц в избытке – она всегда будет верна одному, ради которого способна пожертвовать всем. Со временем женщины – Львицы становятся любящими матерями и заботливым хозяйками.

Дева

Перед тем, как согласиться на отношения, женщины-Девы всегда тщательно проанализируют поведение своего партнера, его желания и стремления.

В случае, если представительница данного знака Зодиака сочтет, что у их любви есть шанс, она без оглядки сделает все, чтобы сохранить верность и нежные чувства.

Скорпион

Непросто добиться мужчине верности и преданности от женщины, которая будет спрашивать с него по очень высоким меркам. Женщины-Скорпионы могут быть очень верными и преданными, но при условии, что мужчина ответит ей тем же.

И все возникающие проблемы они постоянно будут обсуждать вместе, а не игнорировать их.



Источник материала
Поделиться сюжетом